Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Получи, фашист, гранату![]() Получи, фашист, гранатуАвтор: GoldAlex И на войне бывали моменты затишья, когда бои велись "местного значения", а в сводках указывали: на фронте без перемен. Никаких особых операций, ни подготовки к наступлению, ни перемещений флангов, ни окапывания на местности. Из всех развлечений — пострелять иногда для приличия из пулемёта, чтоб боеспособность противнику показать, да с флягой в тыл сползать за кашей. Скука страшная. Тоска, что ржа железо, душу разъедает.
Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 21:47 03-04-201052-й Квартал
ябля со своим пьянством просто-таки андронно-коллайдерно добр рука на ветеранов не поднялась. гггггг Бля. Русские нажрались фашистского шнапса и захотелось им кому нить пизды дать. Ну а кому ж ещё когда немец под боком. А я дык до последнего думал, что они по пьяне с немцами что то типа закорефанят. И те и другие в мясорубку попали. И тех и других жаль. Те кто простые хлопчики. Концовка предсказуемая. Русские так набухались что решли заподлянку кинуть. Гранату к фляге… М-да… Не хорошо как то с ребятами получилась. а нахуя гранату вообще к фляжке привязывать? нахуй там фляжка-то? нихуя они тосковали, в сорока метрах от позиций противника, штоле? Где-то я уже это слышал <от безделья затосковали бойцы. Хоть бы передний край немцев занять для разминки >. Не охуеют они так разминаться? Саша, как на хуй?! Так наши повыбивали самых жадных, алчных немцев, тех, что первее всех у фляжки были, в надежде разбогатеть, типа а где тут наши рейхсмарочки шаровые, а им- нате, сволота фашиская, русской гранатой по черепу, а те, что попорядочнее, до Берлина сдрыснули, потом у америковов трошки в плену почалились и ну цурюк, фатерлянд родной из руин подымать!!! Правильно понял мысль, Алекс? А ваабще тема богатая, есть что сказать… Вспомнил. Ветеран по тв рассказывал. Квартал правильно считает Я тоже хотел что-нибудь на основе их расказов написать. Бывают очень интересные. Запомнилась одна бабулька, была санитаркой. Сама маленькая была — тяжело ей мужиков раненых таскать. Ну она ползает по полю боя, перевяжет, отметит место палочкой с бинтом, чтоб забрать позже и дальше ползет. А немецкий танкист как-то эту хуйню просек и ездит по вешкам этим и давит раненых. Так эта санитарка, девченка сопливая еще совсем, так разозлилась что взяла табельный пистолет и пошла на танк. Заскочила на броню и в открытый люк растреляла нахуй весь экипаж. Вот бабы какие русские! И еще как-то один летчик бывший рассказывал. Очень жалею что не запомнил как зовут. Вот про кого надо фильмы снимать! Личный друг Васи Сталина, а то что нихуя не знаменитый понятно из рассказа — распездал был неимоверный. Да и тогда, в передаче видно было в глазах пиздец какой молодой задор горит! Гусар, это надо к дню Победы приурочить бы… По нтв идет фильм — алтарь победы. Я смотрел серию про штрафбаты. Естественно, коснулись правдивости одноименного фильма. Описаный случай прозвучал там в контексте обсуждения спорности эпизода с заброшеным складом. Ветераны говорили, что случаи натуробмена были, но очень редки. Главной причиной редкости была нихуя не выдуманая пропагандой ненависть к врагу. У многих погибли родные. Так что подлянка с нашей стороны предсказуема. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |