|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В поисках себя и все такое
В поисках себя и все такоеАвтор: Dr. Gonzo (Страх и ненависть в Люберцаx) Эх, почему ж я, блядь, не водолаз?Надев костюм, я под водой бы лазил. Нет денег — час-другой поводолазил, Глядишь, нашел на дне рубин, или топаз. &n bsp; *** Эх, почему ж я, блядь, не водовоз? Тебя все горожане уважают, Снимают шляпы, взглядом провожают, Ведь без воды ни в гриву и ни в хвост. *** Эх, почему ж я, блядь, не Фантомас? За ним гоняются жандармы-пидорасы, А он ебал всех в рот и в жопу сразу. Эх, почему ж я, блядь, не Фантомас? &n bsp; *** Эх, почему ж я, блядь, не пылесос? Ты на работу не идешь, а возят, Не пять, лишь день в неделю пылесосят. Эх, почему ж я, блядь, не пылесос? *** Я потому видать не водолаз, Не водовоз, не Фантомас, не пылесос я даже, Что я сижу, строчу вот эту лажу, Пытаясь достучаться до широких масс. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 20:41 05-04-2010белорусский жидофашист
чо сказать то хотел? Уважаемый белорусский жидофашист, если автор начнет «объяснять» свои стихи, то нахуй спрашивается тогда ему вообще их писать? Лучше уж сразу выступить с курсом лекций. Так проще. Буду очень благодарен редакции, если она уберет эти дебильные "&n bsp;" Хуй его знает, откуда они взялись. чё хотел сказать-то? добрый такой сплин Lunatik Неплохое определение, кста. Спасибо. эх почему ж ты бля не пылесос я слышал много кайфа если вставить кромя отсоса сделал бы засос с финансами дела глядишь поправить хотя и водолаз сосать гаразд и кстати фантомас наверно сможет а водовоз ваще в очечник даст ты точно ими хочешь быть? — поможем Ну почему я до сих пор Не острый ласковый топор - Палач? Мне все равно, где хуй, песда - Ебошил бы я их всегда - Хоть плачь! Потайная з-па: Мне показалось, или ты, все таки, риальне ахтунг? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

