Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Расстрелять (на злобу дня)![]() Расстрелять (на злобу дня)Автор: БеСЗ наешь, нас наверно расстреляют. Да уж, расстреляют это точно.
Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:29 08-04-2010Ebuben
чорт Щас так не стреляют, щас по-тихому — киллеров наймут. А вообще — богата талантами русская земля… Чё-та данный креатифф подвиг меня на наболевший кавер. Расстрел в Литпроме (это только кавер, есличо) - Знаешь, нас, наверно, расстреляют… - Расстреляют? Точно? - Да не точно… Погоди толкаться, умоляю: Плохо видно в скважине замочной! Вон они расселись по порядку: Ябля, Бырь, Бывалый, Райдер, Пуша… Щикотилло выпил для разрядки… Чё-т не видно Лютого с Орлушей! Щас начнут выписывать указы, Аффтаров по полочкам раскинут: Этого запишут в «педоразы», А другого в «Рикаменд» задвинут. Этот в «Хуету» нырнёт с разбега, Этот в ГиХШПе почиёт навеки… Эти игры – «альфа и омега» Сетевой КК-шной игротеки! - Что же с нами будет? - Что и было! Графоман вовеки не загнётся… Так и будем слать в Литпром на «мыло» Свой продукт – пока не задохнётся! Погоди-ка… Вон встаёт Фаллопий… Бля, в руках Сантехника винчестер! Всё бежим, теперь не до утопий – Он способен застрелить на месте! Гы-Гы :)) порадовали, ребята, особенно кавер, Пролу респект На самом деле хочу извиниться, публиковал сегодня с бодуна и так как копипастил из ворда, в креатив попало много лишней хуеты, а проверить мозга больного не хватило ;) так шо звиняйте По мне так вообще, всё в кайф, хотя на вкус и цвет товарища нет.Красиво, мне кажется.Мне лично понравилось стихо.Даже не хочется чтобы под этим потайная з-па, как Тредиаковский косноязычная объявилась и нагадила. Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |