Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Опрелесть![]() ОпрелестьАвтор: net_pointov И женщина мертвенно трезвая выйдет из кухни.Развяжет пояс – Халатность в доме повышена. Выключит-включит свет, крошит на скатерть ключи. Где-то большое и теплое Сонное чудище ходит по крыше, но С года шестого оно захерело и – бесполезно молчит. Женщина кормит с ладони безруких, разорванных в клочья. Гладит по шерстке безрогих, Руки на плечи беспечным бездумно кладет. Где-то под сердцем опять громоздятся пороги, Где-то под домом беспечно-беспечно апрель не идет. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:14 20-04-2010Куб.
покажись, автор. «Беспечно» — три раза. Чудище «захИрело»? Непонятно. Причём все непонятно. Ничего не понял, но странным образом понравилось. очень смешной стишок Спасибо, что читаете! Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |