|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - СКАЗКА
СКАЗКААвтор: Граф o''Man Как-то раз у КороляНе хватило денег для Продолжения войны. Для спасения страны Согласился он на сделку. И в такую переделку Он попал. Пришлось жениться На уродливой девице. Колченогой и кривой, С неопрятною пиздой, Нос крючком, три волосины, Горб уродует ей спину, Не невеста, а пиздец! Тут бы сказочке конец.... Крокодил а не жена…. Но тогда прощай страна. А страна ему дороже.... И тогда, потупив рожу, Он предстал пред алтарём. С крокодилицей вдвоём. Ночь пришла. Король не спит. Долг зовёт, а не стоит..... Тут жена хуй в руку взЯла, Страстно яйца облизала, Прикроватный свет включила, Пред глазами подрочила, И король не утерпел Ею жёстко овладел. Думаете всё? Ан нет! Дальше был ещё минет, Вагинал, анал – покругу, Силиконового друга В зад невесте запихали, Потеряли. Как достали Ржали, пили и чудили … К Утру страсти приостыли, Задремали оба враз…. В общем, вырубил экстаз. Так король с тех пор и жил. Днём немножечко тужил, А когда жену ебал, О проблемах забывал. Но такое вышло дело. Королева залетела. Как случилось это чудо Королева из верблюда Превратилась, как бы блядь, Покорректнее сказать… Мисс вселенную видали? Хуета и отдыхает!!! Ситуацию краснея, Разрулить взялася фея И нарыла, что сволОта Ведьма с Черного болота Королю – с кинжалом гада, Королеве влИла Йаду, Девочку ж заговорила Быть навеки страхуилой, Если принц или король, Иль какой ещё герой, Её замуж не возьмёт. Но не только, что б за год Непременно родила. Вот такие вот дела! Что по мне, монарх сглупил Ведьму суку отпустил… Ну, да это их дела А у нас мораль пришла Королю ли молодцу: НЕ СУДИТЕ ПО ЛИЦУ!!! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 21:52 23-04-2010castingbyme
Здорово! И Александр Сергеич не постыдился бы такого стиха! Зочем мораль? Николай Василич, еслип умел песать стехи, напесалбы лучче. класс!.. давай продолжение! как-то перепеваеццо с моей Сказкой о спящей царевне… короче хуй знает… Дека, ваще што-то есть перекликающееся. Я бы сказал манера изложения, ну и сказка — она и есть сказка. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

