|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Про сало
Про салоАвтор: NikoN Раннее утро, промозгло немного.Солнце, пока ещё, прячет свой взгляд. Лёжа в стогу, я слежу за дорогой. Давит в плечо мне знакомый приклад. Сутки вторые я жду генерала. Должен пройти по дороге кортеж. Мне на задание выдали сало. Запах от сена приятен и свеж. Птицы поют, потихоньку теплеет, Словно и нету в помине войны. Позавчера я валялся в траншее. Нынче в объятья попал тишины. Слухом хорошим господь не обидел. Вот в перелеске журчит ручеёк. Божья коровка… Я что-то увидел. Едет колонна на юго-восток. Мотоциклисты и «Тигр» в охраненьи. Пара машин перевозит солдат. Всё это шлак, не имеет значенья. Вот он! Отлично! Привет, очень рад! Ранее мною заложена шашка. Взрыв заставляет колонну стоять. Вот и попалась ты, глупая пташка. В череп навылет. Осталось слинять. Сколько вас много внутри обитало. Чёрт! Есть собаки. Мне точно хана. Эти в два счёта почувствуют сало. Вмиг стала мокрой от пота спина. Вой раздаётся, заразы овчарки Чуют. Им ветер мой запах принёс. Мне бы для храбрости водочки чарку. Врёте! Попал в перекрестие пёс. Пуля прошила от уха до зада. Двое осталось. Оскаливши пасть, Мчатся ко мне. А за ними отряды. Охнул боёк. Удаётся попасть. Выстрел последний (и нет больше лая) Остановил ошалелого пса. Вот перелесок. У самого края Больно ужалила пуля-оса. Вновь тишина. Воздух чист и прозрачен. Вон муравей. У него много дел. Выполнил винт боевую задачу. Жалко, что сало поесть не успел. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 05:26 20-05-2010серя
рифмуй хотябы выпуски новостей идеот, это пользуеца популярностью. Плевал я на популярность, засранец. Был он изранен, небрит и несвеж, А вдалеке темно-синее море, Запах травы от покошеных меж, Сало отдали фельдфебелю Вайсу, Как никрути, а добру пропадать Все же негоже, у местных аусвайсы Сутки шмонали, еби его мать. Двух захуячили в Рейх на работы, Девкам слегка, блять, помяли зады, Всю самогонку забрали, задроты, Старосте доброй поддали пизды, Только вот зря немчура хорохорит, Сала ж у нас ещё есть дохуя, И партизанов мы вновь подзадорим, Спи, блять, спокойно, родная страна… Пропавшая первая строчка: Дядю фашисты повесили вскоре для ДекаданZZZ: ничё так кавер Вот честно, афтырь. Первые несколько куплетов читал и почему-то думал, что описана какая-нибудь война недалекого будущего: русских с хохлами, русских и НАТО с Ираном, а за поворотом мелькнет какая-нибудь звездно-полосатая каска. Но потом, когда ты в общеизвестную сторону свернул, значительная часть интереса рассеялась. А излагаешь гладко, стыдиться нечего. для LoveWriter: Приятно видеть уважаемого мною человека. Если честно, то когда писал, сам не знал куда выведет. Вывело так. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

