Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Провинциалы (КонкурZ)

Провинциалы (КонкурZ)

Автор: ых.
   [ принято к публикации 00:57  26-05-2010 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1386]
— Эк, тебя угораздило!!! Да-а!.. Ну что делать-то будем?!
- А что тут, делать? Всё уже сделано! По крайней мере, самое важное,… уже,…произошло!..
- Так-то оно, так… Но выбираться, из этого, как-то ж надо?! И что ты, себе думал?!!! Говорил же, не пей молоко в дорогу,… прокисло! А ты, хуйня, хуйня… Вот тебе и хуйня!!!
- Да ладно, не паникуй! Бумажка есть, какая-нибудь?
- Какая бумажка?! Паспорт только! Из него ж, не вырвешь! Как я потом?! Без прописки?!!! Или без фотографии?!!! Или без штампа о семейном положении?!!! Танька ж потом, с гавном съест!!! Ей разве объяснишь?! Не поверит!!!
- Ладно, завёлся! Листок, какой-нибудь, с дерева сорви,… лопух поищи!!
- Ну, ты блядь и дурак! Какой листок?! Какой лопух?! С ума сошел?!!! Это же Красная Площадь!!! Здесь одни ёлки! Да Мавзолей вон!.. Вот блядь, и чего ж они все уборные позакрывали?! И именно когда тебе, молочка кислого приспичило?! Экскурсант, блядь! И пакета с собой никакого! Так бы, туда вывалили и все дела! До ближайшей урны!
- О-о! Слушай, давай в кепку твою вывалим, в пидорку!!!
- Я те, бля дам,… пидорку! Нормальный кепарь!.. Жара сука! Как я потом-то?!!! Лысина ж у меня! Сгорю!!!
- Да ладно, вон в ГУМ заскочим, я тебе новую куплю!!! Сгорит его лысина за пять минут, гляди ты!!!
- В какой, блядь, ГУМ ?!!! Ты думаешь, гавно из штанов вывалишь и запах с ним?!!! От тебя нести теперь неделю будет! И от меня, кстати, тоже! Хотя я, заметь, молочка не пил, удовольствия не получал, а страдаю не меньше твоего!!!
- Не меньше моего!!! Ты что, тоже посреди Красной Площади усрался?!!! Страдает он!!! Ладно, хорош хныкать! Давай, выдвигаться куда-нибудь в безлюдное место, а то вон народ уже собираться стал! Ещё подумают, что мы нарочно тут, демарш какой устроили! Короче, … я брюки в носки заправлю пока, чтоб не вываливалось, и пойдём потихоньку. А там, решим. Ну, всё… Двинули… Дыши глубже!!.
- Он ещё и шутит сука!!! Ну, ты блядь – чучело!!! Ты теперь, за все мои сегодняшние страдания и литрой, хуй отделаешься!!! Вот, домой доедем, три с тебя!!! Коньяку!!! Коньяку!!!
- Да ладно,… ладно… Иди уже! Три!!! Три!!!
Уф!.. И правда жарковато… Уф!..


Теги:





-3


Комментарии

#0 08:55  26-05-2010белорусский жидофашист    
безобразие какоето
Это ваще чо?
это личный конкурс для ыха, чо вам жалко?
#3 23:31  26-05-2010Поликарп Плагиатов    
бля, ну тему надо было раскрывать… срать, так уж в мовзолее — переделать срочно))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...