Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Писать диплОМ совсем мне влОМ!!!

Писать диплОМ совсем мне влОМ!!!

Автор: MedWeD
   [ принято к публикации 14:27  28-05-2010 | Лютый ОКБА | Просмотров: 1716]
Диплом писать занятье непростое,
Особенно притом, что очень лень!
А мысль об этом не дает покоя,
И бродит по пятам как тень!

Мой здравый разум вторит снова:
«Пришла пора диплом писать!»
Но, как и прежде там ни слова,
А время не желает ждать!

Его писать, ведь нужно браться,
Хоть мысли вовсе не о том!
И должен ты себе признаться,
Сложнее это с каждым днем!

Утром, сварив покрепче кофе,
Открыв свой старый ноутбук!
Писать диплом ты начинаешь,
Но слышишь телефона звук!

И вызов этот принимая,
Вдруг начинаешь понимать!
Диплом сегодня «пролетает»,
Ведь перед ней не устоять!


Теги:





-5


Комментарии

#0 15:34  28-05-2010Поликарп Плагиатов    
«Диплом сегодня «пролетает»,
Ведь перед ней не устоять!»
перед кем не устоять? перед телочкой или перед бутылочкой?
тема ебли с дипломом раскрыта неполностью, с телочкой — не раскрыта софсем
#1 15:36  28-05-2010ДекаданZZZ    
Я конечно очень и очень толерантен, но как бы не впечатлило
#2 15:42  28-05-2010ДекаданZZZ    
Дрочить-занятье непростое,
Оно не каждому под стать,
Дрочи же, племя молодое,
Пока домой отец и мать,
Не возвернулися с работы,
Покуда старшая сестра,
Сосёт в подъезде беззаботно,
И веселится детвора,
Дрочи же ты на переменах,
Дрочи, когда идешь в спортзал,
Но думай правда о замене,
Когда одной дрочить устал.
#3 15:45  28-05-2010Поликарп Плагиатов    
дека, зачетна
#4 19:02  28-05-2010Саша Акимов    
кавер сильнее — чем основа)

Стихо паршивенькое. Где спрашивается ебля с волками?
#5 19:35  28-05-2010Кошаврень    
А.С.Пушкин ЭНД Наглая Кошка представляют:
Экзамен

«Мороз и солнце, день чудесный,
Еще ты дремлешь, друг прелестный?»
Пора, настал расплаты час
Экзамен скоро, через час.

Зевая, наливаешь кофе
И повторяешь про себя:
«Мы все учились по-немногу»
А значит что-то знаю я.

Шпаргалки спрятаны надежно
В метро конспекты пролистать
В аудиторию тревожно:
Зачетку сдать. Билет. Писать.

Копаясь в глубине мозгов,
Листая шпороматериалы
Ты написала кое-что
Там что-то вспомнила-списала.

Раздался голос роковой:
Твою фамилию назвали
Идешь с понурой головой
К преподавателю в печали.

Настал решающий момент
Минуты тяжкого позора
Во что оценят твой ответ
Известно станет очень скоро.

Ответ-вопрос, вопрос-ответ
Стерпеть такое невозможно:
-Зачетку Вашу и билет и…
«ОТЛ»*…
-Спасибо-осторожно.
#6 19:48  28-05-2010дервиш махмуд    
есть ли смысл говорить, что это не стих?
#7 10:18  29-05-2010Амаранта    
ZAJEBIZTE
#8 21:00  29-05-2010MedWeD    
Как много мля критики, пойду утоплюся, не стать мене Поэтом)) Эх… жаль))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [0] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....