|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Встреча в ночи
Встреча в ночиАвтор: Антон Михайлович Зачем я отпустил тебя? Зачем не задержал?А сердце мечется, любя, и я на газ нажал… Я нёсся в ночь, один, в метель, я нёс какой-то бред, Стелила вьюга мне постель, и снег клубился вслед. Я словно бы оцепенел, не видя ничего, И тут возник милиционер: я удивил его: - А ну-ка, руки на капот! – сказал суровый мент. – Несётся пьяный идиот… Карманы! Документ! А я никак не мог понять, перчатку теребя, Что может мусор мне сказать? Сказать вместо тебя? Зачем он нужен здесь сейчас? Куда девалась ты? Будь проклят этот день и час! Будь прокляты менты!!! …Я был, наверное, смешён, не нужно было жать; Они же всё-таки Закон, их надо уважать… Через себя перешагнуть? Назвать его на «вы»??? Нет! Бесполезно меня гнуть, я не боюсь тюрьмы! Я только голову закрыл руками от сапог, Погон майору откусил — ударить я не мог… Ну а потом уже менты повеселились всласть, И, обсудив мои понты, топтала меня власть… - Сопротивленье оказал,- сказал майор, вздохнув, И водку в рот он мне вливал, перчаткой кровь смахнув. И вкрадчиво спросил потом, претензии, мол, есть? Я хохотал с разбитым ртом, не уронил я честь. Майор был этим оскорблён, стал протокол писать, А я безумно был влюблён в тебя! И мне плевать, Кто мне откроет эту дверь, с кем суждено мне быть,- Я кровью обречён теперь одну тебя любить! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:49 29-05-2010Щикотиллло
Проснитесь, каверисты! Вот вам мясо прачитал «Я кровью обречён теперь одну тебя любить!» — не понял, кого любить… Можно бы. Но обещал Михалычу больше его не каверить, и слово сдержу. З.Ы.Блять, ну не могу я видеть от чела с в/о ошибки типа «смешён»! Твердит Михалыч как Катон: «Менты по жизни зло! И каждый мент уже гондон, Ещё рожденья до!» *** **** *** Он замутил в который раз, С любовницей опять, И как обычно пидорас Ментяра его хвать, Михалыч гордое ебло, К нему поворотил: «Ну чё, сучара, повезло, Что я тебя не сбил, А ведь была одна мысля, Пойти к вам на таран, Как в 41-ом делал, бля, Мой дед Козлов Иван, Ещё хотел я огнемёт Из дома захватить, Да, блять, забыл-ебёный рот, Ваш КПП спалить, Тротилом нахуй всё взорвать, Я собирался тож, Уже тошнит в натуре, блять, От ваших мерзких рож, Я бы построил звездолёт, Туда б в ментов сгрузил, И к Солнцу нашему его, Походу запустил, Чтобы взохнула мать-земля, Спокойно и легко, Без вас гаёвых мудаков, ОБЭПов и УГРО!» Это из раннего, каверьте смело! Я для этого и выкладываю… вот вам мясо!.. Дека, отлично! щкт щедррр Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

