Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Подражание неподрожаемой

Подражание неподрожаемой

Автор: Ванесса
   [ принято к публикации 14:47  29-05-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1751]
Я и за жизнь
И за смерть
Воевала
И за терновый куст

Всё получала
Но было мало
Знала
Ещё вернусь

Я принимала свои обличья
Личность свою тая
И все считали меня величеством
В этих чужих краях

Я и теперь-то всегда
Злюсь
Если швыряют в лицо
Кус


Теги:





-7


Комментарии

#0 17:44  29-05-2010Щикотиллло    
кускус
#1 19:51  29-05-2010Прол Джэв    
И за жизнь
и за смерть
воевала
Били много,
но было –
мало.
Впрочем, били
всегда резонно.
Что поделать –
женская зона.
Только я всегда
добивалась
И большого
и самую малость.
Даже если шла
на заточку.
Я не быдло, не скот.
И точка.
Три побега.
Четыре ходки.
Много? – Мало
такой уродке.
В оконцовке взяла
количеством.
Даже здесь нарекли
величеством.
Пусть мозоли
от комбинезона.
Я смотрящая.
Снова зона.

З.Ы. А если в строку писать по одному слову — столбег будет ещё длиннее. Только поэтики — не прибавится. Кусссссссс…
#2 03:28  31-05-2010Лев Рыжков    
Третий куплет, афтырьша, даже хорош. Но откуда такая одержимость терновым кустом? Или сформулирую вопрос так: что с тобой случилось в терновых кустах? Иначе с чего бы ты за них «воевала»?
#3 05:26  31-05-2010Ванесса    
Чем «кус» не приглянулся?
#4 05:41  31-05-2010Прол Джэв    
Да тем, что коверкать слова в угоду рифме (возможно даже утешая себя тем, что придумал неологизм) — есть моветон, показатель низкой классности… да просто аффтарской лени.
Кстате, а что такое «кус»? Гугл скромно промолчал.
#5 06:04  31-05-2010Даниламастер    
половина порции кус-куса, ясен пень. а шо ж ещё.
а ваще со мной гугл был чуть сговорчивее чем с Пролом и вот что он мне рассказал:
кус — большая порция какой-либо твёрдой пищи. ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D1%83%D1%81
но лично мне больше нравитса версия с Клапанами Утеплёнными Створчатыми. http://www.b50.ru/index.php?categoryID=362  если б мне такое в лицо кинули я б не то што обозлился, я ваще ахуел бы от злости. поэтому я прекрасно понимаю афтырьшу.
#6 06:16  31-05-2010Прол Джэв    
Я всегда от злости ссус,
Если мне бросают кус.
Тот, кто бросил — мне не брат!
(Я ещё умею срат).

Это я так в угоду архаизму (Данила, Гугл мне тоже это старославянское «кус» выдал) переделал современные глаголы.
#7 06:30  31-05-2010Даниламастер    
можыть афторша язычница какая, старая славянка. можно простить. а чо, хорошое славянское имя Ванесса. не хватает ещё не менее замечательной мордОвской фамилии Паради. было бы ваще зачотно.
#8 06:40  31-05-2010Прол Джэв    
Фу, билять! А я спросонья торможу! Так она — старославянка? (это, надеюсь, не то же самое, что — старая славянка? а то нахуй) Ну так бы и сказала: " Добрый день, приятная минутка! Прощеньица просим — старославяне мы, из язычников значицца. Мубыть стихира наша не пондравицца али слово какое не из вашего лексикону урбанистическаго — так и хуй вам за ворот. Старославянский". Я бы и придираться не стал: всё ж таки свои братья — славяне.
#9 06:49  31-05-2010Даниламастер    
беспесды вестимо, так и есть
проебала, не черкнула весть
под своим писанием нетленным
ху из ху (от слова "оХУенно")
#10 17:05  20-10-2010lolita    
за стихи не скажу — не разбираюсь. НО ЗНАКИ-ТО ПРЕПИНАНИЯ ГДЕ*????????
#11 17:37  20-10-2010Мотря    
Лола, я должна сказать в защиту автора. Никчему тут знаки препинания, это просто и понятно, нет в них нужды, как в последней главе «Улисса», графоманы они не препинаются…
#12 17:42  20-10-2010lolita    
Мотря-а-а-а-а-а, ну, вы с автором, скажем, не Джеймс Джой…
Убить нельзя помиловать. Прикинь бы, Мотря, в 15 веке про тебя бы так неграмотный какой князёк нахерачил бы, а ты бы такая вышла на центр площади, где башни рубит кровавый палач, и с ораторским пафосом бы озвучила свою нетленку "… никчему тут знаки препинания, это просто и понятно..."
#13 17:53  20-10-2010Sgt.Pecker    
Вы чо правда читали Джойса? А Голсуорси никто не читал часом? Да вы ебанулись герлы гг
#14 18:03  20-10-2010lolita    
ну уж знамо лучше читать этих, чем карнелюку вдувать. Ажно по 3 раза, йобаныстыдонищще!
#15 18:05  20-10-2010Sgt.Pecker    
да блять хуже если бы я это всё дочитал.это как бы корнелюк вдул мне да ещё в моск
#16 18:07  20-10-2010Sgt.Pecker    
Я блять в армии прочитал полное собрание сочинений Стендаля и Бальзака.Думаешь хоть что-нибудь отложиось в башке из этой мутотени? Авотхуй.
А вот стихи Рабиндраната Тагора почему-то запомнились и по сей день
#17 18:11  20-10-2010lolita    
Влас Прогулкин- милый мальчик,

спать ложится, взяв журнальчик.

Все в журнале интересно,-

прочитаю весь, хоть тресну!


Ни отец его, ни мать

не могли заставить спать....

А у меня вот это в башне засело прочно. Четеперь- удушиться пойти?
#18 18:13  20-10-2010lolita    
читают они в армии еще! родину бы лучше защищали. Стыдонищще ведь, хуже даже, чем корнелюк.
#19 18:16  20-10-2010Sgt.Pecker    
Да полно всякой хуйни в голове с детства сидит, у меня например большая часть речи-наставления Господа Миров Светлого Шри Кришны Преподобного сказанной им Арджуне перед битвой Пандавов с Кауравами.
Бхагавадгита тоесть в двустишиях-шлоках.
#20 18:17  20-10-2010Sgt.Pecker    
Я был командиром отделения управления и поэтому пачтальон и секретчик были у меня в подчинении.А у них ключи от библиотеки где я по ночам и просиживал.
#21 18:22  20-10-2010lolita    
к прискорбию, Пекки, голова имеет страсть больше говна в себе хранить, чем путных вещей. большинство подобных опусов на ресурсе тому подтверждение
#22 18:33  20-10-2010Sgt.Pecker    
Вот мне Оксанеус теперь Корнелюка повесила на стенку ВКонтакте гггг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...