|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Макдолиана или краткая история одной компании
Макдолиана или краткая история одной компанииАвтор: Старовер-1 Когда-то был полковник Крокв запас из армии уволен. Нет, не за пьянку, просто срок давно уж вышел. Был доволен полковник пенсией своей. А как иначе? – всё же в Штатах умеют, блядь, ценить парней, проведших молодость в солдатах. И всё, казалось бы, ништяк, сиди себе, пизди с соседом, когда бы ни один пустяк: был Крок на редкость шустрым дедом. И нет, чтоб, как нормальный чел чесать мотню перед камином! Так он, уёбок, захотел стать очень важным гражданином. А как? Конечно, всё тогда, в пятидесятых, проще было… И всё же, всякая манда, как и теперь, бабло любила. Но не стандартно мыслил Крок. И вот, купив кабак убогий, он сотворить такое смог, о чём мечтать не смели боги! Был в миг уволен повар Сэм, пиздато жаривший сосиски. И перед входом букву «М», напоминающую сиськи, повесили. А сам кабак, куда ходило пол-китайца, в неделю вылизали так, что засверкало всё, как яйца неоскоплённого кота. И бизнес, как дерьмо с дрожжами попёр у Крока. Красота! Аж конкуренты задрожали! А дальше больше! И с ума сходили толпы злых реднеков, и красно-жёлтая чума ловила в сети человеков… И торжества сего виновник сиял, от счастья, как звезда. По всей стране открыл полковник свои рыгаловки тогда. И сам великий Рейган Рональд с любовью относился к ним. И по земле попёр Макдональдс, судьбой и дьяволом храним. А в нашем царстве тридесятом в эпоху позднего совка царили грязь да мирный атом, а также блядство и тоска… Мы жили все, как черви в банке, бросаясь тупо на стекло. Авоськи с водкой да ушанки дарили нам своё тепло… Чуть прихуев от перестройки, запив, как водится, с тоски, носили мы советской кройки пальто, идеи, да портки. И вот на этом светлом фоне, как просветитель к дикарям, явился, весь горя в неоне, заокеанский монстр к нам. Я помню очереди эти, что разливались по Тверской… пардон, по Горького. Как дети мы все стремились в мир другой… Сверкал сортир нездешним светом. Блистал прилавок чистотой. И мне хотелось в мире этом на безлимитный встать постой… Так сладко улыбались тёлки (бесплатно, типа) с ближних касс. И грызли мясо мы, как волки, почуявшие смертный час! Прививка импортной заразы была воспринята людьми. И потянулись метастазы от Краснодара до Перми. Их на Руси уж двести с хуем, набитых жареным гнильём… И все за них мы голосуем своим гастритом и рублём. Воняет просто ахуенно международное говно! Модифицировано генно и отфритюрено оно. Котлетки к нам приплыли в трюмах с бразильских пастбищ. А салат рос под густой гортанный мат на нивах Турции угрюмых. Сплошной интернационал. Свой крепкий хер котлетно-сырный полковник Крок вогнал в анал истории. Причём всемирной. Так что ж сказать пытался я стишками полными злословья? А ничего. Я всем, друзья желаю крепкого здоровья… Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

