|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - бессонница
бессонницаАвтор: lukyanova_nata у меня в квартире живут гномы.они маленькие и их много. днем без меня они спят сладко. ночью придут щекотать мне пятки. жду. ноги прижаты к телу. свернулась калачиком. смотрю в стену. чувствую: дышат своим перегаром. смотрю под кровать: их там навалом! у гномов глаза наливаются кровью. мне очень страшно. я ною. гномы ползут ко мне на кровать. а я так устала! так хочу спать! тело зудит. грызут мои плечи. забились в ноздри. дышать нечем. «что вы хотите, гадкие твари?» у меня истерика. я рыдаю. гномы хохочут в ответ. вредины. загядываю под одеяло, а у меня полноги уже съедено. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 00:01 01-06-2010Батарейкин
Снова про ветеринаршу… про что же еще? нас больше ничего и не интересует… оч. славно Я понюхала клея.Пиздато. А наверх димедрола с пивом. И исчезла реальность куда-то. Смотрит ад своим мерзким рылом. Скалит зубы, дыша перегаром, От него, блять, такое зловонье, Выпускает из недр сВоих гномов, Что ебут меня сходу спросонья. Нет ужасней тех времени суток, Пялят гномики, спасу уж нет, Поняла я уж тех проституток, Что готовы, бля, лишь на минет… вы так все опошлили ты щетаешь что в твоем произведении что-то можно опошлить? нормально ага паранормально… так будет вернее миленько профайлная фота располагает очень дажже, фильтр фотошопный опять же *Улыбаюсь* не бойся, тут фигова туча рыцарей, разгонят этих упырей нафик! если захочешь. . очень интересное стихо! Тэд ты папа её штоле наверное хочет выебать Нет, Илюша, судя по фото, нет. Я ваш общий строгий дядька. не иначе озабоченный псих на кого-то ты похож на картинке 01:48 *улыбаюсь* Все зависит через какую призму смотришь. . 01:49 Все на кого-то похожи. И я тоже. . Хочешь быть рыцарь — будь им. Ни слушай никаго Наташа, они тут все гении кастрираванные… Бессоница-грибы — веселый у тебя стих… Наш дядя самых строгих правил, Кобыле раз он так заправил, Что долго вынять, бля, не мог, Над ним довлел несчастный рок, Над ним смеялися соседи: «Иди еби в лесу медведя!» Но силы были уж не те, И в повседневной суете, Он чах, как роза без полива, С годами начал писять криво, И сраццо утром в панталоны, В вистЕ проебывать все кОны, На ладан дышит дядя наш, Но иногда впадает в раж, Его пример другим наука, Но Боже мой-какая скука! Полуживого забавлять, Пошел он нахуй, врот ебать Его убогое наследство, Нашли с кузеном Ники средство, Подсыпав яду ему в суп, Из крокодиловых залуп, Не долгим дядин был конец, Лишь пёрднул громко и пиздец... 02:04 01-06-2010 ДекаданZZZ За комплимент, спасибо, конечно. Но будет лучше тебе писать каверы по теме крео. И не быть хамоватым тоже полезно. Понравилось!!! Это мило. хорошо, что гномы не ебут, а то бы было вторично молодец Концовка порадовала. ну охуенски же +++++ Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

