|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Во всю глотку (учителям посвящается)
Во всю глотку (учителям посвящается)Автор: OlgaK Когда я итожу, то, что прожитоИ роюсь в днях- ярчайший где? Я вспоминаю одно и то же Устройство на службу в родную школу И директора нашего кабинет. Год далекий 79-ый Март сопливый за окном стоял... Эффектных, красивых и башковитых На службу директор принимал. Молодые и бо-о-орзые, С комсомольским приветом И горящим взором за дело взялись- К восьми прибегали- В семь уползали... Слабые- падали! Сильные- матерились. Выстояли, выдержали и, офигевши, До юбилеев своих добрались. С лицами, как яйца пасхальные, Крошили мел, у доски стоя, Юбки короткие, Ноги длинные и все остальное- крепкое, ядреное и почти стальное. Знали работу мы, но не только- В сторону планы, тетради в сторону! Слышишь, товарищ, Призывно звенят колокольцы- Наш девиз на все времена- Комсомолка не должна отказывать комсомольцу! Лет 25 каблуками тонкими Мы забивали школьный паркет, Выигрывали, побеждали, были достойны, Руководство менялось, мы- нет! Нервы свои, завязав в узду, Сиди, работай, не ахай. Олимпиаду выиграл- посылай всех в пизду! Класс выпустил- посылай всех на хуй! Много слухов о нас ходило, Но мы умницы, плюнувшие на слухи. Пришли, увидели и все дела! Акулы образования с демократическим духом. Щенячья восторженность в наших глазах, И резвость котят, с бантами играющих, Сменилась на мудрость коровы, жующей траву на лугах, Неприятности как оводов хвостом отгоняющей. В климактерическом неравновесии, С гипертоническим синдромом, С излишками веса И легкой помятостью по утрам на лице, Склерозно теряя мысль на полуслове, Мы по-прежнему в авангарде, Мы- не в конце! Да здравствуют нервы годами перемолотые, Да здравствуют души в клочья изодранные, Да здравствуют сердца любовью наполненные, И головы над тетрадями склоненные. Слава вам лица любимые, серо-зеленые После шестого, а то и седьмого, Славьтесь титаны, школу не придавшие, Долбаную зарплату уже не ждушие, Кто-то скажет: «Дуры!» Но мы-то знаем, Мы- насосы! Кислород и тепло стране дающие! Теги: ![]() -4
Комментарии
не осилил… думал про глубокай минет с заглотом… а оно вона как оказалось речовка училкина йопт пра глотку, да чота без праглота... у училок пёзд пааапределению нет! и стехи поэтому бессмыслены есть у училок пёзды… сам проверял… поэтому не стоит так уж сразу априорно обобщать… может у этой и нету… но то будет частным случаем Декаданз, тебе проста случайно повезло, ну звёзды так сложились… Хорошо так, с задором! Господа критики, про секс там тоже строчки есть: В сторону планы, тетради в сторону! Слышишь, товарищ, Призывно звенят колокольцы- (яйца у косомольцев) Наш девиз на все времена- Комсомолка не должна отказывать комсомольцу! (тут же в классе, на столе, всей ячейке по списку) Про комсомолку хорошо написано в «Правде жЫзни»… Хороший звучный рэп. За жизнь Маяк, такой Маяк. да-да, именно он самый. «Чувства в кулак, волю в узду! Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в пизду! А не выполнил - Сам иди нахуй!» (с) В.Маяковский пешы исчё! где маралес Слов много и на любителя, так можно и про доктарафф написать и про милицию и про воспитателей, да в каждой профессии есть свои достоинства и недостатки, но зачем стока дохуя про это писать: прям истерия замученной училки. Я вот что скажу еще, не нравится работа-смени нахуй Все, беру слова обратно, не обратила внимания, что в названии указано для кого это все писано Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


Сиди, работай, не ахай.
Олимпиаду выиграл- посылай всех в пизду!
Класс выпустил- посылай всех на хуй!
Вообще ахуенно, чотам.