Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Верные друзья

Верные друзья

Автор: castingbyme
   [ принято к публикации 12:46  08-06-2010 | Бывалый | Просмотров: 1562]
Очень повезло мне в жизни. На друзей. Настоящих. Вот, например, Жорик. Жорик работает на заправке. Сначала я к нему просто заправляться ездила, потому что это единственная заправка в округе с обслуживанием. Пытались меня добрые люди научить вставлять шланг в отверстие. Ну, не умею я. Я ведь не мужик, чтобы шланги в отверстия вставлять. Как ни вычисляю, подъезжаю к колонке всегда, по закону бутерброда, не с той стороны, где этот самый клапан с отверстием. Жорик сразу выбегает и вставляет куда надо, даже если шланг приходится вытягивать по самое не могу.

Я, конечно, не сижу, как какая-нибудь баронесса в машине, которая окошко приспустит и свысока скажет так по-барски – «Полный бак, пожалуйста!» И сидит, ногти полирует. Нет, я вежливо из машины вылезу, поговорю за жизнь, улыбнусь.

Вот и с Жориком я так познакомилась. Вышла из машины, поздоровалась, спрашиваю:

- Как дела, как клиенты?
- Спасибо, приятные, вроде Вас.
- О, мерси. А подешевления не ожидается?

Жорик пожимает плечами. Откуда ж ему знать? Да и вопрос мой скорее риторический, потому что никто никогда не знает, какие цены будут завтра. Хотя, по наблюдениям, цены всегда ниже в начале недели, а к выходным подскакивают.

Потом я иду расплачиваться внутрь. Предпочитаю кредиткой, так как наличных сроду не вожу с собой. Не привыкла деньги в кошельке иметь. На чай дать, правда, всегда мелочь имеется.

Со временем Жорик мне и резину стал менять – зимнюю на летнюю, и наоборот. Ветровое стекло помоет, масло проверит, а после того, как он мне бутылку шампанского на рождество подарил, как постоянному клиенту, у нас настоящая дружба завязалась.

Вот и сегодня, сижу я в ночной рубашке на кровати, чай пью и про нью-йоркских сучек кино смотрю, где это страшное уёбище Сара Джессика Паркер мужиков разводит. Чего они от такой уродины прутся? Звонок. Кого это в такое время несёт? Открываю. На пороге стоит Жорик, на нём лица нет.

- Жорик, милый! Заходи скорее, как я тебе рада!
- Добрый вечер, Анечка! Я не поздно?
- Ну что ты, Жорик, для тебя двери моего дома всегда открыты. Что у тебя стряслось-то? Да ты проходи, садись!
- Ань, ты извини, что в такое время! Пока опечатал, выручку в банк отвёз, даже помыться не успел.
-
Несёт от него бензином, что правда, то правда.

- Да что случилось-то?
- Представляешь, эта сучка собрала шмотки и смоталась.
- Ленка?
- Да, а кто же? Блядь ревнивая!
- Подожди, Жорик, я тебе сейчас вискаря накапаю. И кура есть, сегодня грилила, только ножку отъела. Будешь?
- Нет, куру не буду, а вискаря с удовольствием.

Налила я Жорику полстакана. И себе. Стресс какой на ночь! Молча выпили, потом ещё по одной. Отходить стал Жорик, даже лицо порозовело. И плешка.
Ну вот, а теперь давай всё по порядку. Излагай.

- Ну чего рассказывать-то? Есть у меня клиентка, красивая такая, вот как эта Джессика, из фильма, она зашла в кафе ко мне кофе выпить. Ну, ты знаешь, автомат у меня с капризами, сделал ей кофе, несу к столику, и как раз свободная минутка выдалась, я к ней с минералкой подсел, трём за погоду, вот, клянусь, у меня и в мыслях нет за ней поухаживать или что. Вдруг дверь открывается, и Ленка врывается с криком – что она меня, мол, застала при блядках, и дальше орёт. Мне прямо перед клиенткой неловко стало. Хотел я её в кассовое помещение оттеснить, а она кофе схватила и даме прямо в морду плеснула. Кофе горячий, лицо обжог. Да и одёжку клиентке залил. В общем, кошмар. А Ленка съебалась, трубку не берёт, и домой идти не хочется. Как подумаю, пусто там всё, неуютно, словно мебель кто переставил.

- А ты что, домой заезжал?
- Да, заехал. А потом – сразу к тебе. Нету её, и куда делась, не знаю… И вещей её нету...
- А чего с клиенткой-то?
- Грозилась судом и всё такое, за ожог, моральный ущерб и одежду...
- Жора, не бзди. У меня адвокат хороший есть. Я тебе его визитку дам, позвонишь ему завтра, скажешь, от Анны Александровны. Он ещё ни одного процесса не проиграл. Так что расслабься, а Ленка – ну, будет день — будет пища. Подожди до завтра, может, и утрясётся. «Образуется», как говорил Облонский Стива.
- Вот, Ань, за что я тебя люблю – ты человек душевный. Ты ко мне с душой, и я тебя уважаю!
- Жора, а раз уважаешь, давай спать ложиться, мне завтра пахать с ранья. Да и тебе тоже. Тока душ прими, а то я задохнусь от твоих испарений.

Поеблись так душевно с Жориком. Нежный мужчина, выдержанный. Да и ему понравилось. Еле угомонился. Ленка его, очевидно, на сухом пайке держала. Мы теперь ещё больше друзья.

А другой мой дружочек – таксист. Ванечка. Сутки через трое, с четырёх до четырёх. Ему нравится в четыре утра, после смены, ко мне заехать. Правда, в дом не заходит, а любит в машине, чтобы я ему отсосала. Говорит, стресс снимает после смены, и спится лучше. Он мне про своих пассажиров рассказывает. Не поверите, но такие гады бывают. Я к нему – с пониманием, и он ко мне – с сочувствием. Сколько раз домой отвозил, даже не в свою смену. Привезёт, разденет, подмоет, чаю крепкого сделает, и я – как новенькая. Другие ментам отстёгивают, если их по пьянке за рулём засекут, а Ванечка – всегда выручит.

А ещё есть Павел Петрович, профессор с соседней кафедры. Он часто в командировки ездит, и последний командировочный день со мной проводит. Его тушёнка на секс не разводится. Больше внуками увлекается. Мы с ним в оперу ходим, у него абонемент сезонный, он и мне подарил. Потом в ресторан идём, ужинаем. С ним особенно интересно. Он про оперу и балет всё знает, мы с ним и на Зальцбургский фестиваль летали, и в Нью-Йорк, когда у него командировки за границу были. Правда, ебётся он немного по-старомодному, часа два подряд. Уже кончишь десять раз, а он всё ещё пыхтит. Утром, правда, побыстрее получается.


Папа всё допытывается – почему я замуж не выхожу. Папка, зачем мне замуж – когда у меня друзей вагон! Я их ни на какого мудацкого мужа не променяю. Чтоб пилил с утра до вечера и мясо жрал. То день рожденья забудет, то врёт, в глаза не смотрит.

Нет, господа, главное в жизни – хорошие друзья.



Теги:





0


Комментарии

#0 13:19  08-06-2010Девочка Корь    
задумалась
#1 13:30  08-06-2010Лев Рыжков    
Тоже чота задумался.
#2 13:43  08-06-2010метеорит    
вот блядища-то!
#3 13:46  08-06-2010castingbyme    
Спасибо, дорогие. Литература — она для того, чтоб читатель задумался. Должна на размышления наталкивать. А иначе — зачем?
#4 13:48  08-06-2010метеорит    
конечно! но вот зачем надо было апсирать Сару Джессику Паркер?
#5 13:50  08-06-2010castingbyme    
Под руку подвернулась. Ну и уёбище канешна.
#6 13:57  08-06-2010Слава КПСС    
не, не. годное произведение.
#7 13:58  08-06-2010Darkoboar    
Срам-то какой!
#8 13:59  08-06-2010ДекаданZZZ    
это про еблю было? или что-то более философское?
#9 14:01  08-06-2010Sgt.Pecker    
купи страпон и тренируйся сама пистолет в горловину вставлять
#10 14:02  08-06-2010castingbyme    
Декушка, про еблю, про неё, родимую. Римантасс мне всё тройки ставил за недостаточное раскрытие темы, вот, на пятёрочку постаралась.
#11 14:03  08-06-2010ДекаданZZZ    
и десять раз кончила?
#12 14:04  08-06-2010Darkoboar    
Ты же вроде замужем. Или я тебя с кем-то путаю?
#13 14:05  08-06-2010Оксана Зoтoва    
мне нравится, когда бензином пахнет
#14 14:05  08-06-2010keter    
ну а чо, не еблась бы, и небыло наверное друзей-то
#15 14:14  08-06-2010castingbyme    
Даркобар! Объясняю: Автор — не всегда героЙ (героиня) своего высера. Даже чаще нет. Толстой не был Левиным, Пастернак — не доктор Живаго и т.п.
#16 14:23  08-06-2010Sgt.Pecker    
доктор живаго гавно
#17 14:57  08-06-2010Ксения Собакевич    
Интересно.
#18 14:57  08-06-2010Darkoboar    
Тостой так и писал — «Левин». Пастернак писал — «доктор Живаго». От третьего лица.
Если бы Пастернак написал, что он сосет в машине таксистам, то я бы, наверное подумал, что Пастернак сосет в машине таксистам.
#19 18:14  08-06-2010дервиш махмуд    
тема блядства раскрыта, но сверхидеи нет. да и откуда ей взяться у бабы?
#20 18:19  08-06-2010Оксана Зoтoва    
про бляцтво есть про еблю нет. лучше бы наоборот
#21 18:40  08-06-2010метеорит    
фильм был «Верные друзья». там трое чуваков собрались типа по реке сплавиться, читай на блядки. но саму еблю в кино не показали.
то есть идея то есть, что верные друзья всегда ещё могут и выебать при случае, но самоцензура и комплексы Кастинга перед сарой джессикой паркерой оказала влияние на её техническое воплощение. возможно, это лишь её девичьи мечты, а по настоящему-то она никогда и не сосала, а тока содрогалась, придавленная чьим-то весом, и эта душевная травма отразилась в её скомканно-стеснительной концовке
#22 18:40  08-06-2010кольман    
У меня хорошенькая знакомая, уже за тридцать, а все замуж не выходит. Та же философия — зачем, типа, ведь кругом много женатых друзей, которые придут на помощь. Только однажды по пьяни расплакалась — хотела бы, но не берут замуж. Нормальные мужики давно женаты, а кто остался, тот не формат.
#23 18:44  08-06-2010Оксана Зoтoва    
кольман щас озвучил трагедею моей жизни, кстати
#24 18:54  08-06-2010метеорит    
не, ну можно на второй заход силы подкапливать.
подбирать офера на паническом проливе котировок форматных мужиков, но попавших в какой-то момент в штопор кризиса среднего возраста или чотам. потом-то скорее всего жизнь устаканится, если p/e привлекательное
#25 18:54  08-06-2010кольман    
sleepin''''beauty
Я встречался с одной девушкой будучи женатым. Тоже слушал ее рыдания, что она останется одна. И утешая как-то, обронил, что вот не был бы я женатым, женился бы на тебе…
Теперь она моя жена. И теперь утешая других, я никогда не произношу эту фразу… Боюсь.
#26 18:55  08-06-2010метеорит    
ну, ёпта
#27 18:56  08-06-2010castingbyme    
Метеорит сжёг. Захотелось стать мешком с костями, обтянутым несвежей кожей и с лошадиной мордой.

http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotostrecke-54243-3.html
#28 19:04  08-06-2010метеорит    
это она щаз такая, патамушта курит, но какая раньше была очаровашка!
в комплексе. хотя, да, если разбирать по отдельности, то хорошо можно поставить тока за гриву и тройбан за огузок
#29 20:22  08-06-2010С.С.Г.    
хороший сон приснился старушке
#30 22:46  08-06-2010Палосич    
Солидарен с Сержантом, Живаго — гавно. Пастернак урод. Текст рваный шопиздетс, читать заебывает. Читал и думал, — Ну блять, есть же Лесков, есть же блять Бунин! Есть же у кого учиться! И чо с ним носятся?
#31 23:17  08-06-2010Тика    
Нет в жизни совершенства: есть муж-хочется друзей, есть друзья-хочется мужа.
#32 23:31  08-06-2010Юля Моисеева    
Эти Жорики такие, да…
#33 00:04  09-06-2010Гельмут    
По содержанию — рубрика, как влитая. Ну и для дам-с, соответственно. Были вещи и получше. /Пытались меня добрые люди научить вставлять шланг в отверстие./ — испугался, что автор катастрофически деградирует в этих европах. Прочитал в коментах, что это несовсем афтобиографично, успокоился.
#34 01:46  09-06-2010castingbyme    
Время подбивать бабки.

Спасибо всем прочитавшим.

Гельмут: ты не поверишь, но в этом опусе только две автобиографические вещи: У меня действительно большей частью нет денег в кошельке, и заправляться я научилась только в прошлом году. Всей обслугой машины занимается муж. Представляешь, я до сих пор с летним временем езжу. ненавижу технику.

С.С.Г. Жизнь есть сон (с)

Палосич и Сержант. Пастернака именно Доктор Живаго нечитабелен, согласна.

Сериал «Секс ин зе сити» не смотрела, не смотрю и другие сериалы.

«Верные друзья» не досмотрела. Совковая агитка.

Гуд найт.

#35 02:02  09-06-2010ДекаданZZZ    
наверное от «Триумфа воли» хуеешь, да?
#36 02:07  10-06-2010Независимая    
Хм, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...
Действительно, задумаешься тут — а надо ли? А то ведь задружат до смерти!
А вообще — понравилось.
#37 18:50  11-06-2010херр Римас    
прочетал и скажу что панравелось. Прогрессируеш кароче, ну и понравилось хороший летаратурный прием в креосе-быстрый переход к ебле.Не Анюта, ты хуярь вот в таком же плане.
#38 10:14  14-06-2010Марычев    
Триумф воли таксистской-после смены сисьге потискать
#39 20:16  22-08-2011N2O    
ну, Кастя, мать, мне до тебя ищо сколько же растишки скушать надобно-то? гг
Жудрая женщино, хуле скажешь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:05  09-02-2025
: [5] [Пустите даму!]

-Вчера случайно видно громко ахнула,
Когда ты сон со мной не досмотрел.
И позвонил- с ума так сходят трахали,
Ушла из сна мол в гущу разных дел.

-Довольно может сниться мне неистово
Коль ты в ночи не любишь ни черта.
-Последней дурой одичавший выставил
И бросил трубку слова мне не дав....
08:13  31-01-2025
: [6] [Пустите даму!]


Соблазнив старушку на рассвете,
Когда мимо грядок проходил
На любовь настроил бабу йети
Слава богу что не крокодил.

Раззадорившись от этой страсти
Кавалерам все теряет счёт.
Королевской ей не надо власти
Пусть корыто старое течёт....
11:39  28-01-2025
: [17] [Пустите даму!]
К тебе ничего не прибило,
С тобой никого не осталось.
Был с мужем ваш брак бездетен,
И короток оттого.
Тоска утратила силу,
И гложет сущую малость,
К тому же, господь - свидетель,
Ты не прогоняла его!
Ты ждёшь клиентов у трубки,
Звонят и заходят все реже,
И те, кто ещё заходят,
Дурны собой и грубы....
Время тихо сыпется в пустое
Тонкой струйкой мелкого песка.
Женщина с красивою пиздою
Коротает вечер под вискарь.

Жутко и почти невыносимо
Пить одной, и чётко понимать,
Что до слёз пиздою ты красива,
А в довесок - умница и мать....
08:52  17-01-2025
: [3] [Пустите даму!]
Море волнуется раз.
Море волнуется два.
Наживка с крючка сорвалась.
Я шлепнулась и уплыла.
Ты решил бросить тогда,
Ты ведь так сильно устал.
Честно читал тамада
Высоцкого. Пел Лесоповал.
Ты помнишь, по Бродскому, Смерть -
Это равнины....