|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Шахид
ШахидАвтор: MichaelBaranov По улице в новых ботинкахШагает шахид Нехлюдов. Он направляется к рынку Туда, где обчно людно. Нехлюдов был человеком Свихнувшимся на исламе, Коране, намазе, Мекке, Хотя и крещёным мамой И папой ещё малышкой... Под курткой — смертника пояс. «Поганым неверным крышка!» - Мыслит Нехлюдов БОрис... В густой толпе на базаре Взорвался фанатик подлый!.. КрОви невинной и гари Запах воздух заполнил... И только одна картинка Мила нам на фоне горя: Дымящиеся ботинки И рядом — полжопы Бори... Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 11:50 20-06-2010Золотой
красава полжопы!!! сукапиздец!!! красава!!! уссусь щас!!!!! я сам родом из Грозного. порадовал! Контркультурненько. Нет, Мишель. Это не понравилось. А вот письмо, т.е. стишог девочке от мальчика ещё раз похвалю. Очень был хороший стих. Будем сегодня о нем говорить в литобзоре на радио. Золотой, блдрю. Катана, ну что делать, буду стараться понравиться тебе в дальнейшем. А чо это за радиво такое? И как и кагда ево мона послухать? Миша ты не стесняйся, спраси у меня как я назову свой новый креос, сможешь срать оперативнее. А вообще, стих говно. гамностих. дохуя таких. как кавер бы лучше смотрелся… Мишель, вся информация есть в откровениях, а баннер радио внизу страницы слева, серенький такой. Мне тоже подумалось, что у Моралеса появилсо, не побойусь еттого слова, апологет. Чота ерунда. Хотя оторванное полужопие говорит нам, что афтырь небезнадежен. чота пролистываю, думая, что шахид КТМа. чо за тема такая? помочь подобрать синонимы? спросил бы Хуита заебизь, а радио хуита, да… хуита и не зоебизь перед КТМ не оправдываюсь, ибо не захуй — оденаковые названея не плогиат блять. Миша а на хуя мне твои оправдания? Соси кегль и все. фу каг некультурно. а фпрочим забей сибе в дупло танковый ствол. Шахидосрачъ Миша баран, мой ствол тебе гланды порвет, говножуй душный. хы, вот веть чюдаг. ты уже паибалсо с кубинскем танком? а щаз ступай вздрачни фиделю, смегмализ потный. Тьфу ты, микроб хламидозный, даже ответку какуюто чумную написал. к раулю — на хуй. на нём и умри, пенёк ты обоссаный. На Литпроме утром рано Зацепил MichaelBaranov Дух Кубинского танкиста Правдолюбца-Моралиста. За «шахида» стали сраться, Дружку в друг говном швыряться, На хуй – за хуй накидали, Дружно «кеглю» обсосали. Странно. Глупо. Несмешно… Жизнь и так вокруг – ганво! Стих слепым, радио немым. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

