|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - новая надеждановая надеждаАвтор: Даниламастер вот хотел тебе сказать о чём-то да не клеитсяможет и не нужно из себя давить романтику если очень захотеть то мир и так изменится а любовь и в жизни не сложней love is из фантика . это просто мы хуйни какой-то напридумали тысячу табу себе на все места повесили до отказа головы свои забили думами ну а жить-то ведь оно ж ваще пиздец как весело . ну а жить-то ведь оно ж ваще пиздец как здорово а любить-то как легко и просто и сверхрадостно правды я тебе малыш сейчас навру с три короба ахуенную сегодня утром видел радугу . я хотел тебе сейчас сказать что есть сомнение что боюсь опять в любовь поверить просто-напросто а потом вдруг раз и сразу будто озарение слушай я люблю тебя люблю вот так вот запросто . я люблю тебя всем сердцем в щепки расхуяченым и оно срастается прикинь оно срастается новая надежда внаглую вдруг замаячила и как-будто заново моя душа рождается . вот хотел тебе сказать о чём-то да не склеилось каша у меня сейчас одна меж лбом и теменем только вот совсем на днях ещё никак не верилось а теперь я вне себя и будто бы вне времени Теги: ![]() -1
Комментарии
Чота Башлачев какой-то. Но ничо таг. Или это меня на ночь глядя косячит, или какой-то размер «черезпеньколоду». Утром перечитаю. Хороший столбик. Вроде тыщу раз уже все это переписано, но искренность афтора какая-то неподдельная, и это подкупает. Уля, когда влюблён размер не имеет значения. бггг, или таки имеет? всем спасибо. «Размер имеет значение» (с) А отсутствие знаков препинания — это чисто из лени, или чтоб читающий сам проставлял для себя, или чтобы вслухчитающему воздуха не хватало и он читал более эмоционально? «батенька, главное не размер, а умение им пользоваться!» (с) кстате, если у тебя гиппопотомонстросескиппедалофобия, то лучше бы ты это предложение не читала, бггг. «зопятые — это зло» (с) Удачи тебе Даниламастер, стих понравился Даниламастер поймал волну. молодэц во это заебись. Выверено и чтение гут! ну и про строчку сам понил.гут. Напираю, беру за грудки, нервно пыхчу:«Ну говори, говори ну же, говори чего хотел?!» Подружка, буду краток, ябывдул. вот. всем ещё раз спасибо за каменты. LoveWriter Чота Башлачев какой-то. Но ничо таг.(ц) руки бля прочь от башлачева 1,5 км до Марса Рыдаешь под Сашка? Ну хуй с ним. Прочь так прочь. спасибо автор Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Ой ты хуй соси, да красна девица (с)