|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - галька на
галька наАвтор: Авдеев С Я – это лето и чуть-чуть осень,Но не зима пока, между прочим. Я очень теплый, ласковый очень, Прелесть моя, поехали в Сочи. Там будет море и мандарины, Я прокачу тебя на ламборджини, В шикарном кафе накрою поляну И познакомлю тебя с Гаустяном. Но, а за это, чего тут скрывать, Ты уж большая, должна понимать, Хочешь, не хочешь, надо, так надо, Положена мне кой-какая награда. И пусть светит солнце, пусть бьются волны О борт моей яхты все будет пристойно, Как в пыльном и толстом старинном романе, Когда разложу я тебя на диване. А ты отвечала мне так некрасиво:- Я люблю чипсы, воблу и пиво, Ни море, ни солнце мне не интересны И твой Гаустян до одного места. Я автостопом поеду в Самару, Песни петь у костра под гитару, Стану мечтать о всеобщем достатке С ебливым туристом в зелёной палатке. Так что, красавчик, чего ж тут скрывать, Ты уж не мальчик, должен понять. Езжай в свои Сочи, жри мандарины, Я хуй положила на твой ламборджини. И вот я в Сочах валяюсь на гальке, Бьются волны и серут чайки. На гальке лежу не на той, что хотелось, На «груше» туристы ебут мою прелесть. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:22 27-06-2010ortyom
читать как-то сложно. парвали струны маей гитары когда бежала я из самары… (с) Доисторический анегдод: Кракадил вышэл ис вады и лёк нагальку. И токо блять Вовачька нопесал гальку сбальшой буквэ. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

