|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Со-чувствие олигарху.Со-чувствие олигарху.Автор: xxx3x Иногда такие кренделябры вытворяет хромоногий бес!..У него дворцы, машины, яхты, кони, положение и вес, У него в кубышке миллиарды, да и в декларации — зачёт, И бежит народ его команды выполнять, лишь глазом поведёт, Всё при всём, казалось бы, снаружи, но лакая бочками Timeless, Он с досадой как-то обнаружил, что в мозги его пробрался бес. Бес ведь знает наших тараканов, знает, где больнее уколоть, И – да, не покажется вам странным – не всегда на первом месте плоть! Так в душе, надменной и растленной, вдруг расцвёл прекрасного бутон - О любви – о юношеской первой – вспомнил со слезами грусти он. Лишь моргни, красавиц вереница прибежит, но это ли мечта! Чувство то уже не возвратится … Да, не возвратится! Никогда! И грустит, бокал сжимая с хрустом, во дворце несчастный олигарх… Вот и мне поэтому так грустно, и сжимаю треснутый стакан… Ни машины, сука, ни квартиры, правда, вес… избыточный пиздец! Мне не виллы, a скорее – вилы, если не удастся похудеть! Из богатства — старая сберкнижка, ждёт две тыщи сорок первый год, Гад любой, к кому ни обратишься, сразу нецензурно нахуй шлёт, А моргну какой-нибудь чувихе — разве только в морду получу! Но мечтаю не о пошлом тихо, не о том я плачу и грущу. Что меня сроднило с олигархом – вспоминаем первую любовь! - Сердцу больно, холодно и жарко, но приятна эта злая боль. Пьём взахлёб – как финиш в стометровке! — чтоб прекрасный образ не исчез. Я палёной водки поллитровку, он – какой-то призрачный Таймлес. xxx3x Теги: ![]() 1
Комментарии
Стих милый. Файк молодец, как всегда. Очень даже. Файк жжот Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Я душою, сердцем очень чист,
Что имею — старую лишь дачу,
И в карманах соловьиный свист.
.
Так живу, по-прежнему, годами -
Водочку паленую под сельдь,
Где туман несется над прудами,
Где с горы потоком льется сель.
.
Пью взахлеб, и капли на манишку,
На чувиху только лишь дрочу,
По стопам моим пойдет сынишка,
Только я такого не хочу!