Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Йо-хо-хокку 32Йо-хо-хокку 32Автор: Дубовик Сергей * * * * *Храню ей верность в шкафу Пока она с мужем своим Бесстыдно мне изменяет. * * * * * - Скажите, Вы визуал Или Вы кинестетик? - Не, я жопою чую. * * * * * Моим оооочень далёким предком, Если Дарвин не врёт, Были именно Вы. * * * * * Как много из честных людей Выросло депутатов. И обратно никак не врастает. * * * * * Снова случился в технике мегапрорыв… Человечество скоро сможет Без людей обходиться. * * * * * - Может быть спать, дорогой? - Нет, я ещё в Интернет залезу. - Может ты, наконец-то, залезешь в меня?! * * * * * Если будет и дальше Бог всё так же тихонько молчать, Санта Клаус его подсидит. * * * * * Текучка весь день отрывает От самых главных задач. Даже понять не успеть от каких. * * * * * «Знание – сила», - Подумал Зверев Сергей, На Валуева пристально глядя. * * * * * По отдельности каждый из вас - Ломкий и хрупкий прутик. И лишь вместе вам быть метлою поганой. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:33 01-07-2010NIHKIDERB
И падумал Гайавата — жыть мы стали хуевата (це) Где еще 22? Понравилось трудно понять порою упоротого герычем и не только сегодня у нас вечер экспериментального творчества. один палиндромы хуярит, другой хокку. а где сонет? где, блять, спрашиваетса, сонет? вот вам всем сонет, получайте: . Как-то раз сопливый эмо ЭМО* в школу притащил Разъярённый будто демон По компьютерам палил . Всё! Пиздец! Накрылась сетка Сдох весь местный интернет Што же ты наделал, детка И причин как-будто нет . (по неофициальной версии он просто видел как его эмо-гёрл Светка . одному местному хакеру из восьмого Б делала в туалете минет) . P.S. Ну чем не сонет? . * – электромагнитное оружие Паэт Вишнефский пиарит новую книшку на Litprom.ru Йо-хо-хо, Даниламастер! Вываливай венок сонетов! чё уж там… не абы как подошел автор. графоманские апофегмы аля шошани хотел сказать что это гавно несусветное Неожиданно получить столь разнообразные отзывы. Особенно понравилось всё. Вансон, я тебя уже как-то спрашивал, кто такой шошаня? интересно Даниламастер, то один из смешных графоманов с умным видом и великой претензией на памятник в будущем. ныне ухложуг. выжигал тут напалмом умные мысли. ну и нахуя… Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |