|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Солдатский зонг.Солдатский зонг.Автор: Митька Вольгемут И ещё выживать в дерьме ,И ещё выживать в огне, И ещё выживать в воде , Выживать и не важно где! Жить в сисястых солдатских снах, Жить в окопных хэбэшных вшах, Жить когда эхом взрыв в ушах , В гетрах, берцах и сапогах. Жить считая года до двух, Жить когда ты всего лишь дух, Шины бэтэров в грязь впились , Научись, братан, научись! В ритме плаца под топот ног Жить, вбивая в асфальт сапог, И обняв во сне автомат И когда не дают наград. Жизнь одна и она всерьёз , Жить в палатке, когда мороз, Из ствола вычищая гарь Жить, смочив в кипятке сухарь. Чтобы ехать домой в купе Выйдя в дембель за КПП И вернуться к себе домой И подругу назвать женой. А пока бээмпэшки, снег, По утрам на зарядку бег, Жрать охота и нет курить… Жить, братела! Конечно жить ! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:03 03-07-2010Тика
Гы гы гы доигрался Аз есм Азем, даг вылезай в Откровения там, не ссы, я нибуду силно дойябыватся до тибя. стих хороший, понравелся. Привет, римантасс, кроме признаний, что он анальная свинка, ты от Азема ничего не добъёшься. Походу он забанен всерьёз и надолго. Аз ЕсмЪ! я скучаю по твоим срачам. стих хороший. когда ты не пускаешь сопли про любовь, ты знатно пишешь, я думала, что не умеешь, а ты как раз умеешь «И вернуться к себе домой И подругу назвать женой.» это старый азмъ. этого не надо было — сопли В ритме танца под топот ног Жить, вбивая котёнка сапог.. Азмеся походу призвали кстате развей тему Азем про подруг то, как их тут потрахивают нормалные поцаны. Ну типа пришел чувачог, а тут и песдетс, какието рыжие уже спареваются, ну и там эмоции, сопли, плач загрызоны всякее и эксцыессы. Азем и давай оччот про как тусил у убогих то.А тоя за тибя напешу.Ждемс кароче. «мы ебали медведЯ!..» (с) с первых строк подумал вообще о жизни стихо, а потом смарю, а это про армейскую жизнь, дажэ как-то расстроилса чёто, другого ожидал. ритм сбивчивый, беда с ритмом. и «бэтэров» не понравилось слово, говорят ведь обычно «бэтээр» а не «бэтэр», я понимаю, что под размер подгонял, но всё равно. редаки, да разбаньте ж азма, скока ж можно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


