|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Баллада уходящего гештальтиста
Баллада уходящего гештальтистаАвтор: Антон Михайлович Закрыт гештальт. Я снова ухожу.Я снова жизнь в потерях измеряю. Всегда ищу и что-то нахожу, И что-то обязательно теряю… И каждый раз, как маленькая смерть: Я закрываю за собою двери: Родившись вновь, нельзя не умереть, Не выразив всю горечь от потери, Я выхожу на следующий виток И с болью оставляю предыдущий, Закрыв гештальт, отмерив новый срок Здесь и сейчас, меж прошлым и грядущим. Спираль Сансары – это моя жизнь, И в небеса уходит кармалока. И каждый круг мне суждено прожить То дьяволом, то Богом, то пророком. Я ухожу – меня заждались там, Где должен пронести своё я бремя; Свою судьбу я выбираю сам, Ну а разлуку выбирает Время. Всегда так не хватает мне его: Не успеваю думать о моралях, И я прошу у жизни одного: Не заблудиться в огненных спиралях! Бог указал мне путь своим перстом,- Я ухожу – это моя харизма! Мне суждено прожить жизнь под крестом, Под четверичной истиной буддизма… Закрыт гештальт. Закрыта эта дверь, Которую ногой открыл когда-то. Вы без меня останетесь теперь – Я ухожу, простите мне, ребята… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:02 04-07-2010Слава КПСС
причем тут гештальт так и не понял. Михалыч, если ты правда пошёл, то лично я прощаю. уговорил. Михалыч, это совершенно глючная патетика — и бог, и пророк, и судьба, и бремя-время. Ты по какой части врач? Не злоупотребляешь? Вернись, Михайлыч, все прощу! Зарыдал-л-л! Проект «Антона Михайлович» себя исчерпал, последние пазлы завешили картинку гештальта. Одно успокаивает, его сущность вернется к нам под новым именем, возможно, это будет Антонина Михайловна. Ну уж хуй, не дождётесь!) Это был лишь этап...«глючной патетики». Такие стихи при жизни не поймут, я этого и не ждал, в сущности. Но проект Антона Михайловича ещё жив, слухи о моей смерти сильно преувеличены! Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черёд (с) нет, весь я не умру, душа в заветной лире мой прах переживёт и тленья убежит (с) Я ухожу — меня заждались там? (с) Может, правда, ждут, Михалыч, а ты тут сидишь, составь компанию вышеупомянутым, если, канешна, примут Каста, если я чем и злоупотребляю, то это твоим вниманием) Пожалуйста, не жалко «Усики Гитлера» — гениальная вещь, я щитаю: Усики Гитлера. Тщетно ища без любви вдохновения, Сох без тебя, но – хвала небесам!- Ты снизошла в мою жизнь на мгновение, Чтоб показать свой бикини-дизайн. С бёдер упругих я стягивал трусики – Там, на лобке, в одиночестве рос, Будто у Гитлера скудные усики, Кустик твоих непослушных волос. Робкой твоей красотою волнуемый, Разум контроль потерял и покой, Я покрывал твою грудь поцелуями, «Усики Гитлера» гладил рукой. Страсть нам с тобой не оставила выбора: Ты – подо мной, я – в галопе верхом, Жалкие, жидкие «усики Гитлера» Грубо лохматил кудрявым лобком. Долго скрипели расстроенной койкою… Быстро оделись. Расстались, но вот – Было потом ощущение стойкое, Будто я Гитлера выебал в рот! я видел это на удафе, кто автор? последние строчки решили да, а так хуйня с перебором это я про усики гитлера Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

