|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Попытка бросить куритьПопытка бросить куритьАвтор: STEBO Бессонница пылает раздраженьем.Подруга храпом давит на мозги. Убийственно малейшее движенье И видеть не желаю я ни зги. Пытаюсь мыслить ровно и глубоко, На ум приходит только«нахуй всех!». Противно, неуютно, одиноко… И хочется свершить библейский грех. Как жить теперь, чем в жизни насладиться? И как гадать над тайной бытия? Не проще ль просто взять и удавиться? Идея не плоха, и затая Дыханье, варианты выбираю: А может, гильотину смастерить? Читал я где-то, смертушка такая Почти приятна.Но здесь не Париж, А мерзкая вонючая клоака Завистливых безбожников-людей. Какая развернется потом драка За собственность, что будучи моей, Им глаз мозолит! Вот бы насладиться, Как волки будут рвать друг другу шерсть. Попробовать заснуть, а вдруг приснится? Звенит будильник… Вот и снова шесть. На счёт «сто восемь»медленно сползаю. Бреду на полусогнутых в клозЭт. Да на хера мне жисть теперь такая, Когда нет в доме пачки сигарет?! Рукой в ведре помойном нервно шарю. И, чу, кажись, скисающий «бычок»! Оргазм мой воспаленный мозг взрывает: А вот вам я помру-через плечо! Затягиваюсь хрипло и протяжно, Свистит мой бронх былинным соловьем. И пусть хватает лишь на две затяжки, Но, бляха муха, хорошо живем! Красавица подруга, дом уютный! Родню люблю до всех её колен. Нас в бой ведет вперед товарищ Путин, Всегда потенциальный президент! Друзья-коллеги счастья мне желают. Соседи в чистоте блюдут подъезд. Любимый Чарли на балконе лает, Он за меня корейца даже съест. Кружится каруселью в черепушке. Из воздуха тяну табачный дым. Ну, раздвигай красивые, старушка, Мне очень ноу смокинг до пизды! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:49 07-07-2010castingbyme
Очень жизнерадостный стих, про Чарли — вообще кайф да уж, особенно жизнерадостным считают этот стих корейцы… чувствуется, что не надумано. ещё один аргумент «против» завязки с завтрашнего дня. ага, пусть бросают курить любители… а профессионалам-хроникам нехер даже и браться… Стали много в последнее время О вреде сигаретном писать. Боже, как они мне надоели И решил я, что брошу… ЧИТАТЬ! В сигарете спряталась змея Я её панически боюсь Вдруг меня ужалит за язык Вдруг тебя ужалит за язык Остальных ужалит – мне насрать Задолбалось дураков учить Но тебе ж ещё детей рожать А змея ужалит и детей Хрен с тобою, можешь не рожать Только очень жалко твой язык Хорошый стешогъ Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


