Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вертикаль Рима.

Вертикаль Рима.

Автор: Митька Вольгемут
   [ принято к публикации 22:38  07-07-2010 | Х | Просмотров: 1101]
Рим прошлых лет-
Истории родник ,
Мучительной агонии крах нелепый,
Античной славы позабытый пик,
Надежды тщетной вековые склепы
Ты вечный град поднятый на котурны,
А слава -прах для погребальной урны...
Соития терм ,
Страданий рабских крик .

Что нам античность-
Может быть урок?!
О гибель царств – истории вечный рок!


Теги:





1


Комментарии

#0 08:50  08-07-2010Тика    
Азм, заглавные буквы по вертикали-это твой ответ римантассу?
#1 09:27  08-07-2010Арлекин    
блять, как в первом классе, ну ёбаный же боже мой! есть ещё более действенный способ отплатить своему заклятому врагу, друг. встать рядышком и пёрнуть губами, чтоб все подумали на него. то-то он утрётся! ну а сетевые пакости такие, если ссыш с кувателем лично сражаться — логинишся под его ником, заменив одну из буковок на латинскую, и пишеш в откровениях: я мокрожопый муфлон, потнорукий мохнорыл, вставьте мне в анус воронку и залейте туда скипидар. както так. удачи, боец
#2 10:00  08-07-2010Oneson     
Хыхыыы, почему то мне кажется, что римантасс ответит всё же по горизонтали и прозой. ну про сам стих думаю даже не стОит
#3 00:08  11-07-2010ЙП000    
буагага, аффтар сцуко аджлг
#4 00:11  11-07-2010херр Римас    
Ну чо скажу, очинь остроумно Азем, совсем неплохой прогон.Зачот.Про миня есть.Но Азем всетаке блят ты вынуждаешь миня сделать тибя главный героем креоса про пионерлагерь (щас заканчеваю кстате) и стареющих аналных нуддистов и их взаимоотношениях с администрацией и их добрыми псами.Надеюсь на твое внемание что прочтеш, болезной.
Да кстате стих как и ты полное говно.
#5 00:26  11-07-2010Даниламастер    
бггг, рубрека «децкий сад» так и проситса. дуэль Мелехин-Касаткин типо. я кадато тож наваял похожее на сайт стихивру в целом, но публиковать не стал ибо поебень, а потом забыл. вот оно:
Стихи писать — не водку жрать!
Ты можешь думать: «я поэт!»
И мне по сути наплевать
Хорош ты или полный бред
Ищу таких же как и я
Расздяев с числом 3,14 в груди
А вся культурная фигня
Сосёт и курит бигуди
Бороться с тупостью наш цель
О клонах на весь мир кричать
Ругать гавнописак артель
И снобов нахер посылать
Щеки готовьте сразу две
Ещё бы вам заехать в глаз
Лежи не рыпаясь в ботве
Ответить призываешь нас?
Хоть среди ночи разбуди
Ответ всегда у нас готов
Внимательно ты в текст гляди...
#6 01:08  11-07-2010белорусский жидофашист    
ебонатня
#7 01:17  11-07-2010Гельмут    
Азм, исполнение отвратительное.
#8 01:20  11-07-2010VETERATOR    
глань как раньше Штирлиц акростихом шпарил

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....