|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Особые груди
Особые грудиАвтор: Dance Навеяно креативом димона ИзЧленов: «Особые люди»http://www.litprom.ru/thread35938.html Весь путь наш земной человеческий труден, Однако на тягость его не взирая, Есть бабы, что носят особые груди Большого размера, и не уставая. На улице ночью носить их опасно, Ведь взгляд мужиков привлекают обычно. Известна статистика – грудь ежечасно Мужчин избавляет от лишней налички. Их, чтоб не обвисли, держать нужно в форме, Ещё в натуральность их хочется верить, На вид даже если покажутся в норме, На ощупь всегда захотите проверить. Коль с тёлкой сисястой принять до куражу, Что только не сделашь с грудями спьяну! Тогда сразу фокусов ей напокажешь Что трезвому не повторить Акопяну. Коль нету груди, бабе не по приколу. Порой не довольные тем, что дано им, Капусту едят, даже колют уколы, Под нож за размеры идут в паранойе. И если девица с шикарнейшей грудью В оплату запросит пол вашей получки, То вы лучше дайте. От вас не убудет. Чего уж юлить? Заработала сучка! Пока полногрудые женщины с нами Спокойно не спят ни народы, ни расы. Они воспевались всегда мужиками! Они не волнуют одних пидарасов!!! Теги: ![]() 0
Комментарии
какое же невыносимое гавнище Ради камента Инны стоило заглянуть, да. из стеха узнал што у получки есть пол. во как аказуеца. Не, оригинал лучше. Шикарная грудь на коротких кривых ногах. Ещё и обладательница — дура. Безрадостная картинка. От стишка примерно такое же впечатление. ПОРК & SonЪ-а благодарю. А остальных вообще даже никак не благодарю. Вот так! вот ведь сволочь! Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |


В оплату запросит пол вашей получки,
То вы лучше дайте. От вас не убудет.
Чего уж юлить? Заработала сучка!(c)
*
Йопегу заучить наизусть! И более не шкурничать (нахаляву).
Пс.
Стишок неплохой такой, бодренький.