|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Перегрев
ПерегревАвтор: MichaelBaranov Палящий зной сжигает мыслиВ с ума сходящей голове. Вспотело тело и прокисло! Меня прикончит солнца свет! Лишился сил дойти до душа, Чтоб смыть с себя горючий пот... Нет сил ни говорить, ни слушать О чём тебе твой ближний врёт... И остаётся лишь валяться В углу, где сохранилась тень, НедвИжно… ибо всё напрасно: Движенье, речь, и ночь, и день... И обессмысленны стремленья К чему бы ни было… Как вдруг В углу возникло привиденье, И тянет к жертве змеи рук!.. Прикидываюсь поражённым, Напуганным… Но весь дрожу Взаправду! Взглядом напряжённым За привидением слежу... А от него исходит холод, Сменивший дикую жару... В его руках я вижу молот, Он разбивает им кору Больного мозга головного! Но боли нет! Наоборот Есть ощущенье неземного Блаженства… К вечности полёт! И облегчение, и радость Переполняют разом дух, И испаряется усталость, И сил хватило бы на двух Таких как я… Взорвалось солнце! О, сумасшедший фейервек! Такой на свадьбе у веронцев Был бы уместен… Да, у тех, Тех самых, что себя сгубили По воле дяди с головой Глобусовидной… Жарко! Или В конце времён мороз как зной?.. Теги: ![]() 3
Комментарии
Неплохой стишок. Но первый куплет, афтырь, не то, что говно, а просто квинтэссенция, блять, этого говна. Тут и отвратительное «прокисшее тело», и вопиющее убожество рифмы, и как апофеоз — указание места действия: «В с ума сходящей голове». Притом дальнейшее в принципе — прилично. Вывод один. Ты, афтырь, перед тем как кнопку «Захуйарить» нажимать, стишки-то перечитывай. чо то тоже глобусовидным дядей заинтересовался. кто это? Шекспира подозревайу. В этом стихотворении органично бы смотрелось слово «Чу!» Например так: И обессмысленны стремленья К чему бы это право? Чу! В углу возникло привиденье, Да, парни, призрак. Не шучу Прочитал. /змеи рук/ и /ДВУХ таких как я/ не понравилось. Не понравилось: - В с ума сходящей голове - Больного мозга головного Плюс не понял, о чем вообще стих по натуре перегрев писать стихи по жаре — само по себе подвиг. Катана, рубрики /за волю к победе/ насколько я помню, пока нет. а в августе обещают за 40… Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Намёк на дядю не поняла