Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мелкие хулиганства пишут историю Вселенной![]() Мелкие хулиганства пишут историю ВселеннойАвтор: Демиан Ночь, темно, я стреляю по звездам.В ожидании падающих пуль Пытаюсь понять, для чего я создан, Единица я или нуль. Ночь, тишина, если не считать выстрелов. Но вот уже слышится вой сирен. Быстренько прячу мыслей улов И сматываю удочки от этих гиен. Ночь, в свете фонариков молчат гильзы. Составлен протокол, что жертв нет. А я иду и смеюсь, и сотни миль злы, А сверху немного поблекший свет. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:00 02-08-2010херр Римас
к сожалению не понял, но мощнный момент кагда герой сматывается от гиен.Чото падумалось что про киллера, который не попал в клиента. в этом чтото есть. хотя написано плохо. но мне понравилось стрелять нужно чуть западнее. за то время пока пуля вернется, земля чуть проворачивается. нужно поправку небольшую давать, тогда все будет хорошо — пуля вернется и стукнет по лбу. а лучше всего долбить звезды лбом, падходишь и с размаху лбом в шнопак, удивленные лица охраны, юшка по дорогим шмоткам, звезда в шоке… а потом уже и каленкой по слабым яйцам! охуительное — гавно. 2. негармонично написано. хотя конфликт есть. хм… ебанутая ритмика? вообще, лиргерой не в ладах с миром и с головой, так что гармония какбэ и не к лицу. но чего-то да, исполнению не хватает. ворошилавский стрэлок проста… Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |