Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Абырвалг и тревога![]() Абырвалг и тревогаАвтор: andreash Курение, закидывание ног на стол, телефонный звонок, отправка клиетна на хуй. Знаете больше? Работу сменить… И надо бы уже чему-то учиться.Быть этим мальчиком, что знает три главные проблемы своих клиентов, которого легко заменить на очередного ребенка пролетариата, которому нужна, как минимум одна пачка сигарет в день, и лучше Данхилл, чем Винстон. А может Пенном на красном кабриолете Мустанг 69 года, со случайной встречей на раз с клоном Дженифер Ло, брелком в виде карты Джокер и пустынной дорогой, в стране, где не жалеют никого при отсутствии страхового полиса. Или все же уютный дом и смерть в городе, котором посчастливилось родиться, но ведь эти нихуя не столица. Дороги грязны и нет смога, только унылый Абырвалг и тревога. Толстая любящая жена с охуенным пробегам по хуям России до, и не факт, что не после церемоний бракооформлений. Раниий инфаркт за крайнюю степень выебонов от бога. Любовь до последнего пука в хрущебе. Огурчики и помидорчики на столе ранней весной не так плохо Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:39 09-08-2010Шева
/толстая любящая жена с охуенным пробегам по хуям России/ — понравилось. и… добей мысль свою, чъеловьек… немного незакончено оно оборвано, вродь. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |