|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Зависть
ЗавистьАвтор: Старовер-1 У соседей яблони цвели,А у нас паршивели и сохли. На шести кусках своей земли Мы жевали розовые сопли. А потом вскипали, как волна В детских душах ненависть и злоба. На Руси всю жизнь идёт война До конца, до одури, до гроба. Под прицелом капельниц и клизм Пьём и жрём и чьи-то попы лижем. А извечный наш социализм Зиждится на ненависти к ближним. И каким аршином не измерь, Русь живёт, чужим портным не нравясь. В каждой хате ночью воет зверь — Чёрная, прилипчивая зависть. И в каком дворце ты не живи И каких бы благ ты ни нахапал - За фасадом счастья и любви Воет зверь, роняя слюни на пол. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 23:40 24-08-2010Демиан
всё правильно написал. Старовер-1, давай ебанем лёд-9 уже? Демиан, ебануть всегда не против. Токма подскажи тупому, шо токое лёд-9… Лед-девять это из «Колыбели для кошки», означает что хана всему и всем. Стих, повторюсь, зачетен. А, ну тода с удовольствием присоединяюсь! Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

