Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - позвони.позвони.Автор: Куб. Одно из Двух может быть сложится,Или-или — такие множества, Вкрай уставший надёжно вьюжный В край манящий тобою южной. Или-или — такие крайности… Будет то, что должно быть? Случайность ли? В многолюдной безликой матрице Мне идти и мечтать о твоём лице И в шаге пройти и не встретиться — Так должно ли быть? Нет, не верится. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:14 31-08-2010Куб.
бырь, тебе конечно похуй, но скажу, что не согласен с рубрикой. Черный Куб., тебе конечно похуй, но скажу, что ты совершенно обленился. Чо ты написал? то ли девочку, а то ли виденье? бырь. тебе конечно похуй, но скажу, что мне совсем непохуй, что ты считаешь, что я совсем обленился. и, хотя тебе, конечно же, похуй, скажу, что с рубрикой не согласен. даже если прочитать как девочку то ли видение. Куб, режет правду-матку. Развитие технологий только притупляет наши души, глушит позывы влюбленных сердец, однозначно. Вместо того, чтобы прильнуть, засосать с чувством — они ковыряюцо в скайпе, в аськах… посылаю друг другу ебанные смайлеки! Вот раньше было время-понравилась-хватанул и дело с концом-процесс запущен! гагагага Подружка Сатира, а еще раньше: — подбежишь, ебнешь дубинкой и еби пока тепленькая! Вот это любовь! мне канешно похуй, но это хуита куб, скажи ка, нахуя ты личное несешь в массы? про че это? фон. странный вопрос. нахуя. и ты несёшь. кстати, могло бы получиться из этого что-то хорошее, но увлекся шифровками, имхо Эфесбешник, вас там декодированию учат, не? Содють своих, а потом получается, шо некуя не получается. ррргаф! Глашке небось опять посвящено? может и не хуета, но тебя вот хоть в хуете печатают, а меня походу спалили как бота-генераторастехов и как и баранову байкот абъявили с лимитом засылки высеров. тока я вот непонял это тока столбеков касаетса? а строчке можно ж наверно слать, не? вот сёдня зашлю прозу типа, надеюсь проканает. Нормально, Куб. Пиши, как пишется. матрица- плохое слово… а стих хорош… как и ленивый Куб спасибо. понравилось, простенько, но со вкусом, хотя чего-то всё же не хватает, мало нерва, чтоли Не доехал паравоз до до Краснодара Хулиганы рельсы разобрали Деньги на билет опять украли Но его б без паспорта не дали Бедный Кубик снова опечален Сердце всё изранили занозы В ГХИШП он вновь редактором завален У поэта снова только проза… А теперь он в хуету поднялся Альпинистом на Парнас шагая Лишь бы ты в пути не спотыкался Жисть -гадюка подлая такая. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |