Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бычка

Бычка

Автор: Soldaten
   [ принято к публикации 23:31  09-05-2004 | proso | Просмотров: 1027]
Вот сделали фильмы "Бригада", "Бумер". Стали челы под них все косить, только вместо мерсов, девятки, что в реали означает, денег у нашей братвы маловато. А понты корявые,как циссоида диокла, типа быки все не в рот сношаться. Просто бесит!!!!!!!!!!!!!
Вот раньше времена были. Мой знакомый пьяный в жопу палез купаться в бассейн. Плавал-плавал, заебался. Взял и насрал в нём, а потом кидался во всех плавающих своими фикалием. И громко кричал, что играем в ссалки? Другой его друг собрал какашки и положил в фильтр, пусть отфильтруется. Гы-гы-гы. И никто слова не сказал, всем по хуй!!!!!!!!!!
А теперь? Иду домой провожаю одну бабу. Тут резкий рёв тормозов, я в ахуе. Урод чуть не збил меня. Я стал громко на него материться. Стёкла тонированные не было видно кто сидит. Вылазиет мужик здоровый и тёлка ничего. Он мне кричит иди сюда, щас пизды получишь. Я бы убежал, но хотелось понтануться перед ней, может отсасёт. Не думал, что он будет меня пиздить. Вообщем в больнице я недели две провалялся. Не, думаю надо всё-таки его отпиздить, унизил меня перед девахой. Собрал я ребят. Сидим ждём. Ждём его уже часа 3, всё думаю не появиться! Перед ребятами неудобно получается, говорю давайте хоть какого-нибудь отпиздим, кто поедит на дешёвенькой машине. Едит девятка. Я водилу матом облажил. Выходит браток, мы подлетаем и начинаем его пиздить. Но тёлки на передним седенье не было. Выбижали 3 братка.... Пускай мы пюздюлей получили, зато весело отдохнули на больничных койках.
Так что не понтуйтесь ребята, так лучше будет!!!!!!!!!


Теги:





-2


Комментарии

#0 22:08  10-05-2004Спиди-гонщик    
убей себя, мир станет лучше беспесды
#1 12:20  11-05-2004DACHNICK    
прикольно гыгыыы, я вот на тонированные машины не пагтуюсь..сначалу зыркну хто там а патом выёбываюсь...гыгыы
#2 13:35  12-05-2004Ёж    
открой "Школу правильных понтов". Час занятий - 25 руб., отбоя от клиентов не будет.
#3 13:40  12-05-2004Сэмо    
хуета
#4 14:46  12-05-2004Khristoff    
А у меня похожий случай был, тока с другим концом.

Подрезал я случайно х5, на светофоре выходят из нее двое челов - лица бля тревожные такие, цепи на шеях переливаются. Ну думаю, начинается. Вышел и я с моим приятелем - бывшим боксером, призером Москвы. Он под два метра, кулачища больше головы. Да и я сам не маленький и не хлюпенький дядечка, ну и палочку для игры в лапту по-американски прихватил. "Какие проблемы?" - спрашиваю. Те че то в ответ попердывают осторожное, но нагловатое. Мой приятелей дипломатией даже на примитивном уровне не владел, вьебет тому, что ближе стоял в область челюсти. А я второму битой по коленям, а затем в ебальник ткнул. Обтекли бандиты. А тут и зеленый загорелся. Никто не сигналил нам, не потарапливал. Хорошо!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:33  18-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал.
Качелька с каруселями у нас с улыбкой день,
Любовь моя с ногами длинными качается на ней.
Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос —
Магическая женщина я твой у твоих ног!...
Во имя Того, Кто возносит и низвергает.

Слушайте же!
Мы объявляем и утверждаем:
— Церковь Божьего Правления есть!

И будет сказано вам:
Божественное — есть дело небесное.
И основатели её — не люди одни,
но святые всех религий и народов,
вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных....
23:49  16-08-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Сперва арбитров надо ставить в титрах
Людей не встретишь на поле главней.
Забить легко обводкой славясь хитрой,
Но был ли гол решать куда поважней.

Вдруг футболисты имиджи подняли
Есть молодых талантов целый пруд.
Кому стоять на сладком пьедестале
Арбитров выбирает честный люд....
00:09  15-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Валерий Мустангов вскочив спозаранку
Красотки не тронул родную лоханку.
Все пяди во лбу своём пересчитавший
Прижаться желает к своей секретарше.

Любви не дождавшись на мягкой постели
На печку довольно пустого Емели
Направилась быстро шальная Жар птица
Удачливо пойманной быть не боится....
11:34  13-08-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....