Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Приехали...![]() Приехали...Автор: Спинной мозг Тут под ногами кашаИз прошлогоднего сена, Мягкого липкого снега, Жирной оранжевой глины. Кто-то руками машет, Скрасив застывшую сцену, В кашле от долгого бега, В нитках засушенной тины. Кто вы? Но все же — Wellcome, Гости с чужого берега! Ловите эти запахи? Прячете руки под мышки? Странно, зачем вы в белом? Делать вам, что ли, нефига? Нет, не приедут лабухи, Не будет и фото-вспышки. Что вы за гости? Странно - Ни огонька любопытства. Где ваши деньги пачками? Только испуг и жалобы. Холодно? Утро? Рано? Негде от холода скрыться? Глиной штаны испачканы? Хочется чистой палубы? Поздно! Свалить — не светит! Видите сзади зарево? Видите, мачты рухнули? Видите клочья паруса? Можно забыть о лете! Прячете глазки карие? Прячете губки пухлые? Вспомнили позу страуса? Бросьте вы эти глупости, С этим поделать нечего. Осень уже не выпустит. Осень почти что вечная... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:24 13-09-2010bayt
Бросьте вы эти глупости! очень интересная перекрёстная рифма понравилось castingbyme заибень свою фоту! заценим!!! бгыыы. Да, кастинг права, сразу видно — филолог. Рифма удачная, да и вообще хорошо. всем спасибо Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |