Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Акафист![]() АкафистАвтор: Kirill Nax Я пишу тебе письма свои сухие, будучи сам взаперти,За тихую степь, километры дорог и два неспокойных моря. Я, в принципе, и смогу лишь горсть тёплых слов наскрести. Только для тех, кто хлебнул здесь отравы лихого горя. Помнишь день, когда дождь отбивал под косым углом То ли степ, то ли просто морзянкой к спасенью звал нас. В перламутре тумана, на скользкий намытый перрон Дорожка вела… Дорожка что всё не кончалась. Всех своих мертвецов, мы тогда вспоминали некстати То есть всех тех, кто забыть нас ещё не успел. Это как вместо всех слов лишь пара рукопожатий Простая формальность и просто — необходимость в ней. И в дребезжащих рельсах был слышен стальной акафист, И выли протяжно вагоны в паломничестве на Юг. Исчез ты за горизонт, как сорванный кровельный лист, Как, впрочем, исчез горизонт в густом сигаретном дыму. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:36 20-09-2010triton corporate
взрослое стихотворение. хорошее. Красиво ритм нивпизду некоторые строчки хороши «Нас» — «кончалась» — пездецкая рифма, конечно. Еше свежачок ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... |