Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - давай помолчим..

давай помолчим..

Автор: рыжий поезд
   [ принято к публикации 17:33  28-09-2010 | Х | Просмотров: 1222]
што за ебнутая теория молчания кому-то или молчания вдвоем, зачем, если ты правда чувствуешь что-то, нахуя же мариновать в себе, если это есть в тебе для кого-то и ты хочешь это сказать, то это уже и не твое вовсе, нехуй красть у любимых тебе людей то, что уже им пренадлежит, а не знают они об этом только потому, что ты такой умный решил помолчать… надо все, что ты чувствуешь, даже самую малость все отдавать адресату… а ты говоришь давай помолчим вдвоем…


Теги:





2


Комментарии

#0 20:44  28-09-2010X    
да уж.
у меня вообще нет слов
#1 20:50  28-09-2010Подружка Сатира    
Какое совпадение. Мой последний стих из той же оперы.
Стеснение-падло! Доктор Курпатов нам в помощь.
#2 20:55  28-09-2010Седнев    
 Об этом только так
#3 21:02  28-09-2010Oneson     
litprom.ru/thread23640.html
вы вообще нахуя тут? читайте главное сначала! блять! чо вы как казлы себя ведете.  возьмут тему и мусолят,  до синей залупы своими косноязычными, тупорылыми, вжопусвованными языками, пересказывают друзям наверно свои умные мысли.
 я слишком часто наверно пиарю это произведение, но вы читайте. и внимайте. и наче нахуя


#4 21:03  28-09-2010Oneson     
Швейк казиол. гг
#5 21:03  28-09-2010Седнев    
 ы
#6 21:04  28-09-2010Седнев    
 Я с твоего вансон посыла реально запал на этот текст
#7 21:14  28-09-2010Подружка Сатира    
Да у вас тут круговая порука, как я погляжу.
#8 21:14  28-09-2010Седнев    
 А ты читай по моей сылке, ПС. У Вансона ссылка кривенькая
#9 21:16  28-09-2010топор Джыгли    
да, сразу вспомнил тот текст только хер бы нашёл. как же вы так навскидку оперируете архивным матерьялом
#10 21:24  28-09-2010Oneson     
это  общность и братство  Святого гомофоба .
короче чейталей и графоманов ресурса. гг
#11 21:38  28-09-2010Седнев    
 И нахуя было пиздить абзац из очень хорошего текста? Нахуя, автор?
#12 21:39  28-09-2010Седнев    
 Есть тут рубрика "Спижженое фрагментами"?
#13 21:42  28-09-2010Oneson     
вотже паскуда. провоцирует. переместите в спизденное.  хотя и туда недостоин
#14 21:47  28-09-2010Волчья ягода    
да вы что, блядь, осатанели по осени? в жж посты длиннее и информантивнее, что за гнилостное неуважение к читателю, ебаный ты по голове? в асечках акое рассылать нужно, под покровом ночи, будучи пьяным в дерьмо
#15 21:48  28-09-2010Седнев    
 Ягода
Во-первых, это, вроде, телка, а во-вторых, она спиздила абзац из рикаменда
#16 21:54  28-09-2010Волчья ягода    
Швейк, а что меняет то обстоятельство, что оно- телка?
#17 21:59  28-09-2010Sgt.Pecker    
гавно маминого хорька талантливее
#18 22:06  28-09-2010Подружка Сатира    
Почитала Alexxxа, ребята, спасибо.
#19 22:08  28-09-2010Марычев    
пажалыста, йптъ

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....