|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - давай помолчим..
давай помолчим..Автор: рыжий поезд што за ебнутая теория молчания кому-то или молчания вдвоем, зачем, если ты правда чувствуешь что-то, нахуя же мариновать в себе, если это есть в тебе для кого-то и ты хочешь это сказать, то это уже и не твое вовсе, нехуй красть у любимых тебе людей то, что уже им пренадлежит, а не знают они об этом только потому, что ты такой умный решил помолчать… надо все, что ты чувствуешь, даже самую малость все отдавать адресату… а ты говоришь давай помолчим вдвоем…Теги: ![]() 2
Комментарии
Какое совпадение. Мой последний стих из той же оперы. Стеснение-падло! Доктор Курпатов нам в помощь. Об этом только так litprom.ru/thread23640.html вы вообще нахуя тут? читайте главное сначала! блять! чо вы как казлы себя ведете. возьмут тему и мусолят, до синей залупы своими косноязычными, тупорылыми, вжопусвованными языками, пересказывают друзям наверно свои умные мысли. я слишком часто наверно пиарю это произведение, но вы читайте. и внимайте. и наче нахуя Швейк казиол. гг ы Я с твоего вансон посыла реально запал на этот текст Да у вас тут круговая порука, как я погляжу. А ты читай по моей сылке, ПС. У Вансона ссылка кривенькая да, сразу вспомнил тот текст только хер бы нашёл. как же вы так навскидку оперируете архивным матерьялом это общность и братство Святого гомофоба . короче чейталей и графоманов ресурса. гг И нахуя было пиздить абзац из очень хорошего текста? Нахуя, автор? Есть тут рубрика "Спижженое фрагментами"? вотже паскуда. провоцирует. переместите в спизденное. хотя и туда недостоин да вы что, блядь, осатанели по осени? в жж посты длиннее и информантивнее, что за гнилостное неуважение к читателю, ебаный ты по голове? в асечках акое рассылать нужно, под покровом ночи, будучи пьяным в дерьмо Ягода Во-первых, это, вроде, телка, а во-вторых, она спиздила абзац из рикаменда Швейк, а что меняет то обстоятельство, что оно- телка? гавно маминого хорька талантливее Почитала Alexxxа, ребята, спасибо. пажалыста, йптъ Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


у меня вообще нет слов