|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - День покупокДень покупокАвтор: Даниламастер Я купил сегодня крышу (вот квитанция)Подарю перевязав красивым бантиком Не Манхэттен, не в Париже «телестанция» Но ведь тоже нихуясебе романтика . Я купил сегодня остров (и недорого) Будем пить вино и слушать песни «Пятницы» Не Таити и не Крит, но тоже здорово Комары сожрали нахрен наши задницы . Я купил сегодня горы (и со скидкою) Ну почти как в «Новых приключеньях Шурика» С молоком сгущёным и с молочной плиткою На вершину мы взойдём орать как дурики . Я купил Луну сегодня (бета-версию) Только как туда добраться не подумал, блин Мы бы там с тобой устроили диверсию И Ямайки флаг оставили хотя б один . Я купил сегодня Землю (по кредиту взял) Извини меня, спиздел, она бесплатная Ну почти… короче, я её украл Для тебя украл, ну что ж тут непонятного . Я купил сегодня космос (целый коробок) Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:02 01-10-2010Глупец
хуйня какая. … и напасу спыхал цэлый колобок ноу комэнтс хотел откаверить, потом заламало. Это песенка по моему. Так и просится мотивчик. да, Спас, ты прав Охуительно!!!!!! Действительно — охуительно!!!! Махровая лирика… Кайфень! а как это махровая, Димус? хуй я купил сегодня хуй большой резиновый подарю перевязав красивым бантиком что ж поделать коль такая образина Вы и ебать Вас неохота и за фантики неча меня своей жеппой ебать. И вообще- не ахтунгуйте, стыдитесь за Батькивщину! марычев, чё за бред ты несёшь? не кипишуй, гетъ фан да ну тебя Я хотел бы прикупить себе космос Но бабла боюсь в карманах не хватит Да в зубу моём застсрял чей то волос Мне по колеру понятно что Катин По уму бы завалиться румяным В магазин и прикупить себе волю Но с дести теперь отказанно пьяным И душа беззвучно, трезвая, стонет Ааааууу я пароль и ник загружу Аааааууу и присяяду прямо в приёмник Аааауууу и ничего другова наум Чири-иии-ик, пиздыыыыык ку-куууууу ПС А песня кстати весьма сносная у автора родилась «кружатцо диске» имхо (хотя это мало кого ибёт) гггг Розенблюм, бггг смешной стишок. нормальный. Махровый в переводе с какого-то варягского языка — «отъявленный»... Данила, откровенно понравилось. Мастери!!! ))) Махровый в переводе с какого-то варягского языка — «отъявленный»... Данила, откровенно понравилось. Мастери!!! ))) всем откаментившим спасибо Начальные строка просто бесподобна, такаг падумал что ты Данила нашол братков и типа «встал под крышу», ну соответственно радость от этова. Вообще стих хорош для каверов. ггг, рима, жжош Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


