Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

АвтоПром:: - аноним

аноним

Автор: Egorov
   [ принято к публикации 01:04  06-10-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1962]
привет. я вижу, ты заходила на мою страницу в «одноклассниках». рад, что вызвал некоторое любопытство к моей скромной персоне. не имея фото, трудно рассчитывать на вал обращений, хотя некоторые дамы и заходят в надежде найти здесь какое-то словесное описание. но увы, я могу предложить лишь чистый лист. так было задумано, наверное потому, что так проще – проще создать что-то новое, рисуя с нуля, не стирая или не переделывая прежние черты.

сегодня мне исполнилось три года. три года как Он создал меня. Он просто придумал ник для одного ресурса — первое, что пришло в голову. я благодарен Ему и мне плевать, что моим именем стала фамилия одного идиота из газетной статьи. у меня не было детства – я сразу стал взрослым. мне не надо было учиться – Он поселил меня в своем мозгу и дал все знания, которыми обладал сам. я не испытывал чувства голода и жажды. да, я пьянел вместе с Ним, но когда на утро Его мутило и у Него болела голова, я обычно спал.

где я только не был – все, начиная с нудной аналитики и кончая сайтами, где люди предавались изысканным наслаждениям. я вел беседы, влюблялся, назначал встречи и свидания. да, я страдал от осознания своей нематериальности, но страдая, я ощущал себя живым существом.

и вот сегодня Он решил убить меня. я почувствовал это – Он впервые за эти три года зашел на сайт под своим именем. Он вспомнил эту сучку, Он написал ей что-то про чувства, к нему вернувшиеся, и еще многое, чего я не знал и что было, видимо, до меня. я впервые испытал чувство страха, чувство панического страха и желание жить.

но уж если мне суждено и я не нужен Ему больше, я хотел бы остаться здесь, в этом тексте у тебя во «входящих». просто не удаляй это сообщение, а дальше мы сможем вместе придумать что со мной делать – концепция чистого листа универсальна – рисуй что хочешь.



Теги:





-3


Комментарии

#0 01:52  06-10-2010Egorov    
автопром? странная аллегория. хотя хуй его знает, но если фантом, то rols rois тоже бывает phantom. не довелось правда. а Bentley — это точно Volkswagen
#1 02:02  06-10-2010Щикотиллло    
Просто так и не нашёл, куда ещё поместить
#2 02:03  06-10-2010Щикотиллло    
праивльно пишется Rolls-Royce
#3 02:05  06-10-2010Egorov    
деревня. хуле
#4 12:52  06-10-2010Шева    
Хуета.
#5 19:15  06-10-2010дервиш махмуд    
зря потраченные полторы минуты.
#6 01:26  07-10-2010Рыбий Глаз    
Не зря
#7 12:42  07-10-2010кольман    
Тень у Андерсена тоже хотела жить отдельно ггг
#8 13:07  07-10-2010Egorov    
кольман
дело в том, что часто не знаешь чей-то ник это просто псевдоним или это новая виртуальная сущность. ведь не правда ли заманчиво выбросить нахуй все что было раньше и родить новую личность. которую потом можно кстати уничтожить простым нажатием del. и таких персонажей здесь сдается мне несть числа.
#9 16:27  08-10-2010Лев Рыжков    
Мысль перспективная, но изложено чота напыщенно и несколько невнятно.
#10 01:19  09-10-2010Egorov    
LoveWriter
за изложение не спорю. мне хотелось как-то затронуть эту тему, думал некоторые разовьют. но молчали клоны

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Где-то звёзд, планет скопились сонмы.
Я в мечтах стремился к ним попасть.
Но забыл, что будут невесомы
Руки, ноги и - любая часть.

Мы обнимемся с тобой, как тени,
Крепко – и за совесть, и за страх,
Но попытки все совокупленья
Обязательно потерпят крах....
15:06  15-04-2026
: [0] [АвтоПром]
ГЛАВА 22
СОПРОТИВЛЕНИЕ

Июль 1933 года, внутренняя тюрьма НКВД на Лубянке

Илья лежал на холодных, влажных нарах, пытаясь сосчитать трещины на потолке камеры. Пятьсот тридцать семь дней. Четыреста пятьдесят семь дней с того мгновения, когда он оттолкнул мальчика в спасительную темноту подмосковного леса....
15:06  15-04-2026
: [1] [АвтоПром]
ЭФФЕКТ неЭВКЛИДА
(охота на «ЛИС»)
Справка:
МиГ-25П – советский сверхзвуковой истребитель-перехватчик.
Макс. скорость – 3 Маха (3000 км/ч).
Макс. потолок – 20 км.
Боевое снаряжение – ракеты «воздух-воздух».
По кодификации НАТО – «Летучая лисица»....
13:33  02-03-2026
: [3] [АвтоПром]
РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР….КОЗУЛЬКИ
(Непутевые заметки)

«…Начиная с Томска на каждой почтовой станции писаря пугают Козулькой. И до того запугивают воображение, что таинственная Козулька начинает сниться в виде птицы с длинным клювом и зелеными глазами…....
16:53  17-02-2026
: [3] [АвтоПром]
Георгий-светофор

Современная сказка

Георгий очнулся от того, что кто-то ковырялся у него в голове отвёрткой.
Голова не болела. Сушняка не было. Мысли работали ясно и холодно. Это было неправильно. Георгий привык, что после хорошего застолья организм предъявляет счёт: утром ты мёртвый, днём — полумёртвый, к вечеру — оживаешь, чтобы снова умереть....