Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ГазетаГазетаАвтор: Неффо Ван Штайн Педобирские новостиФедеральная служба сбыта (ФСС) понизила квоты на добычу лесного меда, вследствие чего ЗАО «МедСтройИнвест» потерял четыре пункта на международной бирже, а, следовательно, и рост цен не заставит себя ждать. Цены в розничных магазинах, по прогнозам аналитиков, должны подскочить через три дня, именно такой временной лаг предполагается по состоянию на 2010 год. Медвепут немедленно отреагировал: «Мы должны бороться. Во всем виновата коррупция, хотя у нас её почти нет. Это, конечно же, вы сами понимаете, происки Сааки и подобных ему саак. Масло в огонь подливает Батько, которого мы раньше считали другом. Народ должен затянуть пояс». Специалисты считают, что рейтинг Медвепута среди обычных педобиров понизился на 3,34%, что не выгодно партии «Мишки Вместе» в преддверии выборов. Политологи считают, что «снова полетят в отставку косматые головы министров СельХозМеда и МедПрома». Остаётся надеяться, что сальные педобиры не начнут снова тырить, пиздить, воровать, экспроприировать мед из трубопровода. В остальном рядовые педобиры не будут жить ни лучше, ни хуже. Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта. Цитата из выступления Главы желтых педобиров: «Поставляем и будем поставлять. Народу пока у нас хватает». Это все новости экономики на сегодня. До скорой встречи. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Забавно. /Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта/ — хорошо. Редаки сегодня добрее телепузиков. Хуйня беспросветная твоя новость. Уж лучше сортирный юмор, чем такие «медвепуты». Педобиры недовольны! весьма мягкая бумажка Интересно!! хорошо передал суть дел! Блджд сука откуда эти мрази лезут нахваливая друг друга сила кареолиса уже не справляется с тем потоком говна которое падает на ресурс и уже не увлекает его в ад жадно хлюпая в обосраном сливе Когда же расчехлят вантуз и пропердосят все это козье проблядское уебищно сониняющее дерьмо? ты хуйню какую-то придумал. а я, дурак, прочитал. Дадада, бесспорно, хуйня надеюсь что у тебя из глаз кровь пошла пока читал — на то оно и рассчитано Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |
Слава Богу Машине, алюминь...
и сразу в новости — успех, хуле