|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ГазетаГазетаАвтор: Неффо Ван Штайн Педобирские новостиФедеральная служба сбыта (ФСС) понизила квоты на добычу лесного меда, вследствие чего ЗАО «МедСтройИнвест» потерял четыре пункта на международной бирже, а, следовательно, и рост цен не заставит себя ждать. Цены в розничных магазинах, по прогнозам аналитиков, должны подскочить через три дня, именно такой временной лаг предполагается по состоянию на 2010 год. Медвепут немедленно отреагировал: «Мы должны бороться. Во всем виновата коррупция, хотя у нас её почти нет. Это, конечно же, вы сами понимаете, происки Сааки и подобных ему саак. Масло в огонь подливает Батько, которого мы раньше считали другом. Народ должен затянуть пояс». Специалисты считают, что рейтинг Медвепута среди обычных педобиров понизился на 3,34%, что не выгодно партии «Мишки Вместе» в преддверии выборов. Политологи считают, что «снова полетят в отставку косматые головы министров СельХозМеда и МедПрома». Остаётся надеяться, что сальные педобиры не начнут снова тырить, пиздить, воровать, экспроприировать мед из трубопровода. В остальном рядовые педобиры не будут жить ни лучше, ни хуже. Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта. Цитата из выступления Главы желтых педобиров: «Поставляем и будем поставлять. Народу пока у нас хватает». Это все новости экономики на сегодня. До скорой встречи. Теги: ![]() -3
Комментарии
Забавно. /Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта/ — хорошо. Редаки сегодня добрее телепузиков. Хуйня беспросветная твоя новость. Уж лучше сортирный юмор, чем такие «медвепуты». Педобиры недовольны! весьма мягкая бумажка Интересно!! хорошо передал суть дел! Блджд сука откуда эти мрази лезут нахваливая друг друга сила кареолиса уже не справляется с тем потоком говна которое падает на ресурс и уже не увлекает его в ад жадно хлюпая в обосраном сливе Когда же расчехлят вантуз и пропердосят все это козье проблядское уебищно сониняющее дерьмо? ты хуйню какую-то придумал. а я, дурак, прочитал. Дадада, бесспорно, хуйня надеюсь что у тебя из глаз кровь пошла пока читал — на то оно и рассчитано Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |



Слава Богу Машине, алюминь...
и сразу в новости — успех, хуле