Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - Газета

Газета

Автор: Неффо Ван Штайн
   [ принято к публикации 02:42  06-10-2010 | Гугуцэ | Просмотров: 1516]
Педобирские новости

Федеральная служба сбыта (ФСС) понизила квоты на добычу лесного меда, вследствие чего ЗАО «МедСтройИнвест» потерял четыре пункта на международной бирже, а, следовательно, и рост цен не заставит себя ждать. Цены в розничных магазинах, по прогнозам аналитиков, должны подскочить через три дня, именно такой временной лаг предполагается по состоянию на 2010 год. Медвепут немедленно отреагировал:
«Мы должны бороться. Во всем виновата коррупция, хотя у нас её почти нет. Это, конечно же, вы сами понимаете, происки Сааки и подобных ему саак. Масло в огонь подливает Батько, которого мы раньше считали другом. Народ должен затянуть пояс».

Специалисты считают, что рейтинг Медвепута среди обычных педобиров понизился на 3,34%, что не выгодно партии «Мишки Вместе» в преддверии выборов. Политологи считают, что «снова полетят в отставку косматые головы министров СельХозМеда и МедПрома».
Остаётся надеяться, что сальные педобиры не начнут снова тырить, пиздить, воровать, экспроприировать мед из трубопровода.

В остальном рядовые педобиры не будут жить ни лучше, ни хуже. Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта.
Цитата из выступления Главы желтых педобиров:
«Поставляем и будем поставлять. Народу пока у нас хватает».

Это все новости экономики на сегодня.
До скорой встречи.







Теги:





-3


Комментарии

#0 10:25  06-10-2010Неффо Ван Штайн    
ахаха, алииллуя, первое крео не в «говне и хуете»

Слава Богу Машине, алюминь...

и сразу в новости — успех, хуле

#1 12:43  06-10-2010Шева    
Забавно. /Цены на маленьких девочек по-прежнему устойчивы, наши азиатские партнеры четко выполняют условия пятилетнего контракта/ — хорошо.
#2 16:22  06-10-2010Лев Рыжков    
Редаки сегодня добрее телепузиков. Хуйня беспросветная твоя новость. Уж лучше сортирный юмор, чем такие «медвепуты».
#3 17:33  06-10-2010ПедоBEER    
Педобиры недовольны!
#4 17:35  06-10-2010метеорит    
весьма мягкая бумажка
#5 17:50  06-10-2010Эдуардыч Светлый    
Интересно!!
хорошо передал суть дел!
Блджд сука откуда эти мрази лезут нахваливая друг друга
сила кареолиса уже не справляется с тем потоком говна которое падает на ресурс и уже не увлекает его в ад жадно хлюпая в обосраном сливе
Когда же расчехлят вантуз и пропердосят все это козье проблядское уебищно сониняющее дерьмо?
#7 19:17  06-10-2010дервиш махмуд    
ты хуйню какую-то придумал.
а я, дурак, прочитал.
#8 23:06  06-10-2010Неффо Ван Штайн    
Дадада, бесспорно, хуйня

надеюсь что у тебя из глаз кровь пошла пока читал — на то оно и рассчитано

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [1] [Новости]

Земля была безвидна и пуста,
Пока не откопали экскаватор.
Возникло общество. Важнейшие места
В нём заняли жрецы и психопаты.
Построили заборы и дворцы,
Добыли пенопласт и алюминий.
Поехал на гастроли лучший цирк,
Что выжил в ежегодной пантомиме,
А мы остались....
17:28  25-06-2026
: [1] [Новости]

Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное....
15:08  15-04-2026
: [1] [Новости]


Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую.

У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
00:14  18-03-2026
: [2] [Новости]
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме
Я все пропил, осталась только дача
И больше ничего святого нет во мне

Но я не жалуюсь и не хулю судьбину
Живу свой век, коплю деньжата впрок
А по весне, дай бог, куплю машину
Все будет так, ведь есть на свете бог?...
Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье
И рук вседневое касанье,
Согретых нежностью, трудом;

Виденья нежных див и прим,
И дух лимонника, шалфея;
Жужжание крылатых фей и
Звучанье скал, и жаркий Крым.

Морошка северных болот,
И скрюченных стволов фигуры,
Тоскливые фиоритуры
Зурны....