Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ДетективчегДетективчегАвтор: Эдуардыч Светлый — Само собой разумеется, — сказал Маниус.- Я хочу все знать про него и про нее, и чтобы все материалы были подготовлены через час, — тоном не требующим возражений. – ответил человек весь в черном и в черных очках. - Но, — так быстро, вряд ли возможно, — Маниус пытался выбить себе хотя бы на несколько часов больше. - Ты меня понял и знаешь, что я не терплю, когда мне не приносят информацию вовремя! Исполняй, у тебя осталось 59 минут. - Будет исполнено! Папка с профайлами будет лежать у вас на столе, — угрюмо ответил Маниус, понимая каких трудностей, будет стоить уложиться в срок. Маниус был долговязый, угловатый, мрачный на вид человек, с квадратным лицом, но отличающийся крайней исполнительностью и преданностью делу, а точнее ФЦК, что значит Федеральная Центральная контора. «Итак, — думал он. – Мы имеем убийство Шона, такого же агента, как и Маниус, который вышел из дому в 22-12 минут, направлялся в кафе «Tily» поужинать и был расстрелян двумя неизвестными, которые сели на мотоцикл и уехали в сторону Статен-Айленда. Больше ничего неизвестно, кроме того, что одним из убийц была девушка. Все, точка. Больше нет никакой зацепки. Нужно звонить Мэту, что у них там, разобрались ли со следом от шин мотоцикла». - Алле, Мэт - Да Маниус, мы разобрались, это был Иж планета 5, даже после трех часов и ветра, здесь сохранилась вонь от двигателя 30-летнего пользования и следы от шин, они отпечатались на асфальте и ведут к какому-то складу. - Отличные новости. - Мы уже здесь ждем тебя. -Ок, буду через 10 минут. Маниус приезжает на склад, который оказался довольно большим и мрачноватым на вид – замки на дверях, которые уже заржавели, неприятный запах тления идущий со склада, какие-то копошения за дверью – все это не придавало уверенности двум агентам. - Маниус, может, дождемся группу зачистки, – слабо вопрошает Мэт. - Они могут убежать. Сейчас или никогда! - Но Маниус… - Не будем спорить, я кстати старше по званию, так, что это не просьба! Продолжение следует… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:10 08-10-2010Лев Рыжков
Вот же ж ахинея. Присоединяюсь к предыдущему оратору. а я бы спросил: нахуя ? ты опять без педиков, или у тебя агент пидр? ) лажа Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |