|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Кафке (о вреде чтения)
Кафке (о вреде чтения)Автор: SF Утро. Проснулся. Солнце сквозь шторы.Что–то со мною не так. Мне на работу, коммивояжером. Страшно, и в мыслях бардак. Резко откинул я одеяло. Выдохнул. Всё как всегда. Бледные ноги, плавки вигвамом, Знать миновала беда. Снова имею в личном запасе Двадцать четыре часа. Первые семь ощущение счастья Держит мои тормоза. Мой аналитик лечит психозы, Может, поможет и мне. Бармен, привычная доза наркоза. К ночи я снова в дерьме. … Каждое утро, каждое утро, Жду превращения я. Быть человеком — как это трудно. Кафка – ты просто свинья. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 01:32 15-10-2010Лев Рыжков
А не хуй говно всякое читать. Коль удручает тебя физкультура, Бабу ебать расхотел, Тут нахуй блять догадаццо не трудно - Кафки ты мало поел! *первые семь ощущение счастья держит мои тормоза* — вот это не очень понятно. а вобще, Кафке нужно было употреблять наркотеки я считаю, отпиздеть своего отца и не грузиться про баб. мы бы тогда с него много пользы могли поиметь Автор имей ввиду эту кафку… Ну его нахуй. Надо в «первые семь» нахуяриться в жопу а потом спать. И кафка не придет. легко говорить: отпиздить отца. вот так вот взять и отпиздить? и наркотики тоже — откуда он знал, где чо брать? и бабы… раньше ведь порнухи не было в интернете. но тоже дам совет Кафке: ему медитировать надо было. гумберт — первые семь часов радость от того, что не превратился, сцуко, тормозит ЛГ на предмет употребления всякого рода расслабляторов-стимуляторов поцоны кафка, ебанут бесспорно, читать его тяжело ужасно (особенно когда тебе 15 лет), но чёт мне понравилось тогда Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

