|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - По мотивам Лавкафта
По мотивам ЛавкафтаАвтор: MichaelBaranov В отдалённой космической местностиНа Богов Седой Старины Ополчились Властители Древности, Заскучавшие без войны. Город Аркхэм прорезала трещина (Воздух трупным зловонием зАлит), И в кошмаре не померещатся Твари, что из щелИ выползали. Извивались гигантские щупальца, Завывали клыкастые пасти, Строем конусы шли по улицам, Серокожие и глазастые, И строения с треском рушились, Погребая несчастных жителей. В уцелевших вселялись души Страшных подданных зла обители. В схватке редкостной по свирепости Боги, ставшие вдвое седей, Одолели Властителей Древности... Только Аркхэма нет и людей... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 19:37 22-10-2010Ромка Кактус
хуйня. больше не пиши да, автор, всуе ты привлек это имя И вот сюда — концофку прихуйачить. Парадоксальную какую-нибудь. Типа тещу хоть вспомнить в стихах. Мол, тоже из этих чюдищ. И уже заиграет стишок. А пока недовысранный продукт видим. никакая парадоксальная концовка на спасёт это убожество. и даже не потому, что написано бездарно, а потому что это даже не поэзия, а зарифмованный пересказ сюжета. поэзия начинается тогда, когда у текста принципиально больше одного прочтения Баран Михайлов, Вы — негодяй! Вроде я уже Вас просил об этом… Я ибал всё то хуёвино, нах, пиздотня великая, вопиздугалимую! а де, плять ктулха? шо за найоб с лавкрафтам? кароче в топку, тема ктулха не раскрыта. в печали я, в прорухе все старухи кто муху вспомнил, кто блоху, кто бляху зохавал Ктулху (видно с голодухи) опилки Михи все нехило нахуй > Даниламастер ) ну, вот, отличная тема, прекрасное гениальное прозведение, ничего лишнего бех хуеты и соплей. данила, ты мастер, беспесды! бесогонов, то я из хуеты своей кусок в тему вспомнил. полная версия тут http://litprom.ru/thread34213.html Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

