Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Где наша не пропадала

Где наша не пропадала

Автор: Buddusky
   [ принято к публикации 12:41  25-10-2010 | бырь | Просмотров: 1234]
У Петра Ивановича сегодня праздник. По этому поводу он купил четыре бутылки водки Smirnoff в Атриуме. Отмечал он конечно не один, а с друзьями. Вчетвером они на старом BMW седьмой серии поехали на любимую помойку ряд с тем местом, где раньше был Черкизон. Голубая луна светила ярко, Петр Иванович разливал.
- За тебя Петруха!, — рявкнул Сергей хрипловатым басом как у Познера.
- За тебя!, — повторил за ним Николай Васильевич.
Все четверо синхронно запрокинули головы, водка шла хорошо. Дождя не было и картонки были сухие. Петр Иванович нашел в мусоросборнике какие-то тряпки и положил их поверх картонок – удобно вдвойне.
- Сколько же мы с тобой прожили, братуха, — свернул золотыми зубами, скалясь, Сергей. От него пахло использованными женскими тампонами и чем-то еще.
- Так лет тридцать, не меньше, — сказал Петр Иванович с очевидной грустинкой. Когда мы начинали, думал не дотянем и до пяти. А вишь как вышло…
- Даааа…., — потянул Николай Васильевич. Зеленая сопля была готова вывалиться из его пурпурного носа, но он вовремя вытер ее рукавом пиджака.
Где-то вдалеке завыла сирена. Друзья насторожились. Тут же из-за рядом стоящего забора с лаем выскочила собака. Про сирену забыли.
- Я помню, — начал снова Сергей, — когда мы жили с тобой в Бутово, по пять денечков бывало на траве сидели, ниче ж не было.
- Даааа…., — потянул Николай Васильевич.
Четвертый товарищ из компании все время молчал. Это был Андрей, у него не было языка. В 93-м язык ему отрезали чеченцы. Зато пердеть он умел. Воздух от этого сразу становился таким неподъемным, что им невозможно было дышать.
Время шло. Водка заканчивалась, лосось тоже.
- Петро…оо…виич…. Как же ты… ик… поедешь та, а?, — немного заплетающимся языком спросил Сергей.
- Ничо, Серега, где наша не пропадала. Петр Иванович, казалось, был трезвее всех.
Ехать Петру Ивановичу нужно было на помойку в Химки. Там его ждала любимая.
Утром Андрей привычным маршрутом добрался до своего места у кафе рядом с вокзалом. Похмелья не было, кости болели меньше, скорее всего из-за того, что спал он прошлой ночью с удобством.
В кафе работал телевизор. Андрея не пускали в кафе, но он все видел через стекло и умел читать по губам. Ведущий вещал:
«Сегодня утром на дороге из Москвы в Химки произошло ДТП. Столкнулись две машины – BMW и ВАЗ 2109. По предварительным данным виновником происшествия оказался водитель BMW. По словам сотрудника ДПС водитель иномарки был в нетрезвом состоянии и не справился с управлением. Личность водителя не установлена».
По щеке Андрея скатилась слеза.


Теги:





2


Комментарии

#0 01:00  26-10-2010X    
мда
очень печальная история
нехорошая бля
#2 18:42  26-10-2010mamontenkov dima    
Здесь на лицо очень глубокая психологическая драма. Только я вот наверное не дорос еще до такого исскуства…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:36  15-10-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Осенних листьев крепкая махра
Мечтает загореться страстью в трубке.
Там, где с Москвой сливается Пахра,
Я целовал тебя в глаза и губки.

И снова осень. Как и в том году.
Не размышляя, как бы беспричинно,
Я к “Караваевым” попить иду
Всегда бодрящий кофе капучино....
Читая стихи Октозапуского
Думаю о цветке
Еще зима. Но будет ли весна,
Я не знаю.

Октозалупский много писал о силе природы,
О том, что однажды к нему пришел гость.
Это был Гоголь Ебокян.
Они пили водку и говорили о литературе

Я не Гоголь, я другой, - говорил Гоголь Ебокян....
01:41  10-10-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Из мычаний, качаний, охов,

Из тайфунов, самумов, пург,

Из шептаний, трахтебидохов

Зарождается демиург.



Он качается на котурнах,

И кривит красногубый рот;

Небо кроет, как белый турман,

Правду режет и нагло врёт....
11:36  06-10-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Как уже хороший ниндзя тренированный сполна
Говорил Иван, -Прикинься, что не глупая жена.
Прежде чем метать тарелки вдруг какая попадёт
Вспомни, Даша, посиделки, где подруги словно мёд
Так лакать тебя подтянут на квартире не ситро
Что слова любые вянут, описав твоё нутро....
14:06  22-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Сколь душе покажется угодным
Можно нынче дам перебирать.
В интернете девушек свободных
Находить сплошная благодать.

Не скучал в бесчисленных утратах.
Ты на сайте только присмотри
Пребывать желавшую в распятых
С мужичком, ласкаясь до зари....