Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - свобода? (разрушение)

свобода? (разрушение)

Автор: Стакановец
   [ принято к публикации 00:10  27-10-2010 | Х | Просмотров: 895]
Дома сижу, закрыл окна шторами, жду перемен.
Моя свобода гуляет одна ночью на улице с блокнотом и ручкой, следит за шагами людей и огнями уходящего троллейбуса, прячется от ментовских патрулей. Пишет блокнотным шрифтом каракуль покруче любого пизданутого японского иероглифа. Вырывает лист и шлёт его мне заказным письмом. Но я всё равно не могу понять, что там написано, содержание плывёт перед глазами, руки дрожат. Я пишу ответ,- «нихуя не понятно, напиши ещё раз. люблю. целую», бросаю его на улицу через форточку. Слышу, как ловкие пальцы поймали листок в темноте, зашуршали острые ноготки по строчке, запрыгали ловкие ноги по лужам, дальше я теряю слух. Моему свободолюбивому слуху пришел откровенный пиздец. Не слышу, как приносят почту, перестаю отвечать на письма и звонки, продолжаю сидеть дома.
Осенняя жижа в глазах, жду перемен. Всё хуже и хуже. Каждая новая минута, страшнее предыдущей. Блядское одиночество одинокого, трухлявого дивана в углу, дальний фонарь изрыгает старческий свет на мою улицу, на мой подоконник, в моё окно. Ещё одна моя свобода видеть это всё. Она показывает мне морской подводный мир, на дне жёлтые кленовые листья и гнилые окурки, рифы многоэтажек, мусорные баки. Зрение обрывается. Память, моя пиздатая память рвёт связи, теряю знания и прошлый опыт… что-то теряю. Свобода. Она есть?


Теги:





2


Комментарии

#0 15:23  27-10-2010Куб.    
неплохо.
#1 15:25  27-10-2010Куб.    
только одинокий диван и пиздатую память — нахуй.
так-то понравилось.
#2 18:54  27-10-2010Стакановец    
> Чёрный Куб.
пиздатая память, согласен, несколько режет, а диван? его-то зачто нахуй?
#3 00:38  28-10-2010Куб.    
потому что штамп.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....