Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Болезнь XXI века![]() Болезнь XXI векаАвтор: Некто Фантомас 2 Знаешь, кто пишет все эти книги с советами о том, как жить — я имею в виду всю эту херню по психологии и социологии, что ты читаешь в метро по дороге на работу? Этот бред написан людмьи, которые едва ли пережили всё то, о чём они говорят, они раздувают малейший конфликт, малейшее сстолкновение, разговор до таких грандиозных масштабов, что ты, несмышлённый читатель, берёшь всё за чистую монету и слепо следуешь предписаниям, будто это твоя священная книга. Авторы этой так называемой «литературы» переживают всё то, о чём пишут, лишь в своей голове, все они — социопаты, люди, страдающие инфантилизмом, аутизмом: сами они в жизни делают всё наоборот написанного ими. Они прекрасно осознают свою оторванность от общества, свою несоциализованность, поэтому они компенсируют свою неполноценность на бумаге, они пишут о том, что представляют, о чём-то идеальном, о том, как они сами хотели бы жить, о том, на что они не способны. Сидя в своих кабинетах, за своими рабочими столами, среди прочей научной чепухи, которая пылится на книжных полках, которые являются их единственнми друзьями, они выводят строку за строкой, стучат по клавишам ноутбуках. 12 шрифт, Times New Roman. Эти люди ознокмились с трудами известных психологов, социологов, они представляют свою идеальную жизнь в мелочах: то, как надо вести себя с человеком противоположного пола, как пройти собеседование на работу, как выторговать скидку на туристичекую путёвку в Италию — сами они туда не поедут, а если и поедут, то всё будет идти на перекосяк, противополжно их мечтаниям. Вечерами он берут ручку, чтобы написать о своих новых переживаниях, новых мыслях, суждениях, они хотят нас научить, как жить будту мы слецпы, и мы не можем сами сделать выводы об очевидных вещах, которые нас окружают, о тех общественных отношениях, в которые мы вступаем каждый день. Они научат нас. В одной руке держат стакан с дорогим десятилетним виски — они себе могут это позволить, ведь это будет не первая книга, напиваются для того, чтобы их впечатления были более яркими, и написанное превратилось в читабельную херню, которую все — и домохозяйки, и политики — будут глотать со скорость 10 страниц в минуту, ведь всё это призвано облегчить нашу жизнь. И как мы без всего этого справлялись раньше?Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |