|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Се ля виСе ля виАвтор: STEBO Мы с братом получаем денег много,Но бизнес наш не создавался вдруг. И потому, что волка кормят ноги, Мы день и ночь не покладая рук Работаем, летим в командировки, Расчитываем, пишем бизнес-план. Нет времени с роднёй попить перцовки И покурить любимый наш кальян. И как бывает часто в этой жизни, Повадились просители в наш дом, Мол дайте, братья, денюжек на кризис, А мы вернём когда-нибудь потом. Мой брат обычно посылает нахуй, А я не смог и начал им давать: Когда умеют жалобно так плакать, Мне трудно просто взять-и отказать. Долги вернуть никто не собирался. Когда им денег дал я в сотый раз, Мой брат в конце концов не удержался: «Мужик ты или тухлый пидарас?» И вот, в сто первый раз пришли с поклоном. Я попрошайкам указал на дверь. И был я твёрд и взгляд мой непреклонным. Проснулся наконец-то во мне зверь! И, сука, интересно получилось: За то, что брат их сразу всех послал, Никто не обижался и не злился, А я для них врагом на веки стал... Вот так с руки клевать приучишь голубя, А он тебе за это срёт на голову... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:34 16-11-2010Яблочный Спас
стебо с новой басней. нормально написано кстате. Я тоже считаю что не плохо написано.Хорошая басня Я не поклонник Стебиного таланта, но тут понравилось Редак, конечно, бог. Но малость однобок. Не любит он стихов- Поэт ему хуёв. Пиши, скотина, в строчку! Не хочешь? ГиХШП! и точка. прочитала, с предыдущими ораторами согласна даёшь говностолбеки атдельной колонкой!!! въ ачередной рас зашёл на кастинк профиль- пыхнуть с енотом пахитоску… гггыгыгы привет, Марычев! Спасибо за визит. Решила оставить енота. Он очень пушистый и славный и я его полюбила. просто даже благодарна редакам Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


