|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Белый порох.
Белый порох.Автор: Your Superman Снова вечерний стон на обрызженном мозгами потолке привлек мой взор. Ничего нового там не проявилось, скорей хлынул интерес к прошлому. Девятнадцать зарубок на моих роговицах можно смело вычеркнуть из общего потока мироздания. Глаза-циферблаты отсчитывают, сколько тебе осталось еще отморгать до конца. Тяжесть жести век стала невыносимой и они, сопровождаемые громоподобным грохотом, захлопнулись, обсыпав при этом всю часть ресниц, которые, падая, пронзали щеки, оставаясь в них грубым напоминанием зрения. Весь мир от этого стух бесформенностью, однообразностью и погрузился во тьму. Тебе осталось немного – чувствовать и осязать. Но ты в состоянии чувствовать лишь после осязания белой сырости вселенной и твоей сытости микроснежинками не хватит впрок, чтобы пережить эту бесснежную зиму. Снега больше нет – дефицит, зато отгружены горы белого пороха, запрограммированного на взрыв твоего терпения, мозга и реальности.Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 09:56 21-11-2010Dichenko
это просто хуета ноу коментс чото нет ни идеи, ни вектора… гггы Вектор мозгов направлен на потолок. эта пра кокс что ле? фиксация буквами нарко-агрегатного состояния организма. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

