|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БессоницаБессоницаАвтор: Serven Три часа. Сон не идет, хоть убейся,Сигаретами пропитан весь ливер, Менты мимо пронеслись, словно Лесси, И с мигалкою, видать уж за пивом. На заснувший уже город с балкона, Вгляд сквозь Кэмэла дымку седую, Струны рвут в душе Высоцкого кони, Мне бы с ними. Папиросу задую, Коренного стегану, и аллюром, Светофоры все мигают уж желтым, Тех, с мигалкой, обогнал. Это с дуру, Рявкнул сзади мегафон. Да пошел ты! По поземке донесли до обрыва, А реки поток покрылся уж белым, Не ругай, сержант. Давай-ка по пиву, Зачем гнал? Да просто так, наболело! Постояли над обрывом, курнули, К тройке сзади пристегнули Уазик, И с мигалкою обратно. А хули? Вот такой вот получился рассказик. Я в порядке, командир, все по плану, Развзнуздал коней, и им надо в стойло, А сержант, то, улетел, словно лайнер, Спящий город не увидел, а стоило! Дым до пятки, улетучились кони, Светофор уже моргает зелёным, Отключился телефон, я «вне зоны», Вдалеке лишь «Пррротопи!» в мегафоне… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:19 22-11-2010mamontenkov dima
Мусора пронеслись, словно Лесси! Молодец, мужик! Блядь, если бы не косяки то вообще охуительный стих был бы. Че торопиться? Пешите автор. m dima: Лесси из детства, а параллель явная: носятся с высунутым языком, а мозги собачьи Я Спас: косяки в смысле косяков или штакетин? Неожиданно тронут, спасибо! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


