Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пиздец.... Любовь...

Пиздец.... Любовь...

Автор: Кошаврень
   [ принято к публикации 00:39  25-11-2010 | я бля | Просмотров: 1591]
Я хороню свою любовь
На безымянном перекрестке
Ее затопчут, хмуря бровь
Немного пьяные подростки.

Ее задавят, заплюют
Засыплют семечной лузгою
И на подошвах разнесут,
А я хочу побыть с тобою.

Я хороню свою любовь,
Ломая ногти на асфальте
Я плачу, заглушая боль,
Мне так охота крикнуть: «Хватит!»

Прощай на век моя любовь,
Замерзни, сдохни, спепелися,
Я, плюнув, двигаюсь домой,
Вы без меня там разберитесь.

Топчите глупую любовь,
Ее давите сапогами,
А я опять рифмую кровь
И плачусь, непременно маме


Теги:





3


Комментарии

#0 12:44  25-11-2010Яблочный Спас    
Такое впечатление, что специально, ломая ногти, выдумано для чего то. В рубреку адназначна.
#1 16:22  25-11-2010Саша Штирлиц    
спепелися моя пися
#2 16:23  25-11-2010Волчья ягода    
кровь-любовь это вышак и рикаменд
#3 16:31  25-11-2010Оксана Зoтoва    
ногти надо стричь, чтобы не цеплялись об асфальт, кстати
#4 16:48  25-11-2010Александр Гутин    
Прощай на век моя любовь,
сзадохнись, смерзни, спепелися,
Я, плюнув, двигаюсь домой,
Хоть вы там все переебися.
#5 23:53  26-11-2010херр Римас    
паходу Коша такая нефартовая и тупая песда, есле ее любовь малолетки отхуярили.
#6 00:19  29-11-2010Кошаврень    
Ой, бля, Римма все наижжает, видать чем-та я его задела, унтяресно чем?
Танкист: хороший четвертак, надо было его заместо своего вставить,
А так, сама знаю, что хрень насочиняла, просто оч хотелось че-то выложить
#7 02:21  02-12-2010Кошаврень    
А интересно, найдутся здесь несогласные с рубрикой?
Вот просто интересно
#8 06:16  02-12-2010Астральный Куннилингус    
Я несогласен… Кровь-любовь это Пиздец с большой буквы, конечно, но в остальном… Я бы, в общем, в «Пустите, бля, даму» положил без последнего четверостишья. Видимо, поэтому я и не редак…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....