|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - По позывам паранойи.
По позывам паранойи.Автор: Your Superman Не вижу здесь ничего, что могло бы быть моим, растворяясь, погружаюсь в дым… Повседневность уже не торкает. Остаемся доживать.Что может быть проще, чем просто отжить свое, но и это становится непосильно суетным. Здесь не стало ничего моего… а было ли когда? – Затерялось в заплатках памяти… Даже я сам уже не свой, какой-то чужой и враждебный. Очередной день теряется в склочном шторме битвы с самим собой: своими мыслями, действиями, страхами, рожденными в муках своим же нутром. Боритесь со своим голодом, жаждой и сексуальной ориентированностью, а мне хватит щелчка ресницами, чтобы их раздавить. Чужые проблемы проще своих, чужие решения проще создать, но сложнее принять. Ангелы бы обиделись за эти слова, но я боюсь этого отродья, созданного богом, я боюсь себя… Странно, но лишь к вечеру тот самый поток доходит до уровня подбородка, что я начинаю захлебываться. Чтобы держаться на плаву – нужно пить, впускать все это дерьмо в себя. Жаль, что оно давно уже никак не выводится из меня – остановилось где-то посередине мозга, скроив там огромный тромб, не дающий пути здравому смыслу, здравым мыслям… Все становится слишком сложным, тягостным и бренным. Вот и чистые мысли плетутся где-то вслед за ногами, бредущими по позывам паранойи. Вот и будь после этого счастлив. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:56 16-12-2010Лев Рыжков
Лотреамон прямо, блеа. лев, ну как ты можешь это сравнивать с лотреамоном? Кин, абсолютно равноценное говно. Хотя… Хотя это даже получше, чем Лотреамон. гыгыг Шуб. Последовательный афтор. ггг скорее однообразный +1 к Арлекину + чушь собачья Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

