|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - АбраксасАбраксасАвтор: Астральный Куннилингус Разум корчился в муках, в попытках понять.Черви знания, щупальца мыслей Разрывали друг друга и время шло вспять Для агонии колосса жизни Раболепствовал он пред извилин клубком Всуе тщась посчитать и измерить Все сильнее считая себя дураком Глядя вслед тем, кому хотел верить Через леску волос, сквозь папирус, картон Он душил в себе яд реализма Но он слышал в своем крике вновь ее стон И давил доброты атавизмы. Он барахтался в темном огне подо льдом, В многогранности психогенеза, Силой разума созданный черный фантом Маультроммеля тембрами резал Паутинами жил, перерезанных вен, Пустотой его сущность сочилась, Словно вырванный орган из тщетности стен, Обнажая сокрытую гнилость. Совокупности чувств, метастазы надежд Истекали кармическим потом, Корни смысла латали раскрытую брешь Через призму прямого расчета Его губы закрыты. Печать на устах. Только тонкие формулы строчек Запах жизни структур. Отвращение. Страх. Сотни скрытых во тьме черных точек. Вздуты вены на лбу. Исступительный рёв. Взгляд слепой, окантованный сталью И на черепе, сосредоточен и мёртв, Он нащупывал азбуку Брайля Он нащупал агонию в этой стене Сущность вспыхнула тварью двуликой И во мраке ночном кто-то умер во сне Кто-то выжил от своего крика. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:21 16-12-2010я бля
въёбаныйвротнасрать обожравшегося грибов борхеса напомнило Почему-то по прочтении всплыло /частокол слов/. 2Шизофф, да, Борхеса читал, тут про другое немного… Кстате понравилось. Ритм чоткий и безумие что надо. Хороший стишок, чотам. Проникся аж. Спасибо. Когда писал в башке именно это творилось. про азбуку Брайля понравилось Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


