Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - восемь

восемь

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 18:51  20-12-2010 | я бля | Просмотров: 831]
«перекрываю тебе всё время восьмёрку в таблице я
услуги тебе косолапые всё оказываю
вот такая получается бермудская композиция
я и ты, и неадекватность многоразовая»
...
у взрослого мальчика воздух в квартире свеж
у взрослого мальчика окна – восьмой этаж
у взрослого мальчика ровный красивый почерк
и мальчика глупая девочка тупо не хочет
у взрослого мудрого мальчика нету мозгов
у мальчика в планах сейчас вертикальный разгон
.
у маленькой девочки воздух в квартире спёрт
у маленькой девочки в венах гуляет спирт
у маленькой девочки в плеере Янка и ГрОб
у маленькой глупенькой девочки нет никого
у маленькой девочки воздух в квартире спёрт
у мальчиков астма, у маленьких девочек спорт


Теги:





1


Комментарии

#0 18:46  21-12-2010castingbyme    
прочитала. Расстроилась. Задумалась.
#1 19:38  21-12-2010Яблочный Спас    
Данило, вот за последние две строчки второго стиха все простить можно щетаю
#2 19:41  21-12-2010Darkoboar    
Любопытно. ЯС прав-с.
#3 20:02  21-12-2010Гельмут    
«Мой котёнок»стайл.
Про спёртый воздух надо бы было ещё пару раз строчку вставить. для усиления так скать осчущенья.
#4 20:16  21-12-2010Марычев    
Медветь выходит на охоту давить собакъ
#5 20:17  21-12-2010Даниламастер    
Спас, это один стих, первый куплет какбэ эпиграфом идёт. ты имеешь в виду строчки «у взрослого мудрого мальчика нету мозгов, у мальчика в планах сейчас вертикальный разгон» или концовку?
Гельмут, очень приятно, что та хуета из Хуеты про котёнка отложилась в твоей памяти. за это и иронию можно простить бггг
#6 20:19  21-12-2010Даниламастер    
марычев, у южной каратицы переносица требует сатисфакции
#7 20:20  21-12-2010Даниламастер    
каракатицы канешнажэ. каратица это другое
#8 20:32  21-12-2010Марычев    
Дажэ удивительно, как сей трав9ной помидор намутил токой песдатый стих
#9 02:15  22-12-2010Даниламастер    
гг, пасиба, кацапюра

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....