Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Штамп для графоманаШтамп для графоманаАвтор: Сацук Прокуренный тамбур, поникшие розыОпавшие листья, разбитые грезы. Печальные слезы, неистовый ветер Осенняя проза.… Как мясо на вертел, как бусы на нитку, Нанизывал рифмы несчастный заика… Закатом багряным, и дальше, и дальше Румянец – румяный, герой – безымянный, Заваливал фаршем, жвачки и фальши… Да, волк – одинокий! И вой – он тоскливый! Раз рок – так жестокий, а шаг – торопливый, И миг – он прекрасен! Согласен, согласен, Мне только вот, смысл, немного не ясен. Кому и зачем, эти чудо — сонеты? И что же вас право, так тянет в поэты?.. Поэт – он до смерти, живет лоботрясом, А если и пишет, так с кровью и мясом! Торгует душой, как последний барыга, И часто, вся жизнь – одна тонкая книга. А слава при жизни – вообще единицам, И первое место – по самоубийствам, И первое место – по блуду и пьянству, Хулиганству, непостоянству, хамству… Идите в прозаики, там шикарно Чисто, уютно, тепло, гонорарно, Комфортно, стильно, пиши что хочется Сценарии к фильмам, рассказы, повести, Чем чуши больше – тем фолианистей! Знай себе – воду, мешай с бездарностью… Идите в прозаики, в баснописцы, В актеры, танцоры, певцы, живописцы, Бездарь, конечно, везде проявится Но не обильно, и так порочаще, А на поэтическом поприще – Очень уж сильно — в глаза бросается. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:33 28-12-2010Юля Моисеева
Ой… тяжко как-то Какой правильный однако автор. Все знает, все понимает. Нелегко ему ггггг Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |